Maya (lina17)

Консультирую по различным видам проблем. Психология, Красота и Здоровье.

Область консультирования

помогу похудеть тем, кто действительно нуждается в этом!
правилное питание 👍🏻

Образование

среднее

Время консультирования

когда на сайте

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

  1. Петрушка. Это отличный лекарь для лечения кожных проблем. Как правило, используется настой, приготовленный из пучка петрушки и 1 литра кипятка. Зелень измельчают, заливают водой и настаивают три часа. Настоем протирают лицо утром и вечером. Из этого настоя также можно делать отбеливающие маски. Для этого на него накладывается на 20 минут смоченная и периодически увлажняемая салфетка. Хорошо зарекомендовал себя для протирания лица сок из свежей зелени петрушки. Также его можно смешивать с молоком или сметаной в равных долях и накладывать на лицо. Это поможет не только убрать пигментацию, но и придать ему здоровый вид.
  2. Лимонный сок — одно из самых эффективных средств для отбеливания пигментированной кожи. Столовая ложка сока разводится в 10 столовых ложках воды. Готовым раствором протирают лицо несколько раз в день. Можно приготовить маску из крахмала и лимонного сока. Для этого столовая ложка крахмала разводится соком до кашеобразной консистенции. Такую маску нужно накладывать непосредственно на участки образования пигментации на 20 минут. Это надо делать очень осторожно, так как лимонный сок подходит не всем типам кожи лица, и может спровоцировать раздражение.
  3. Огуречный сок отлично отбеливает и тонизирует. Также можно использовать свежую огуречную кожуру: стаканом кипятка заваривается 50 граммов кожуры. Через 6 часов отвар готов к использованию.
  4. Молочные продукты замечательно выводят пигментацию. Из кефира, молочной сыворотки, йогурта или простокваши делают примочки. Время процедуры – 15 минут.
03.12.16
ответ эксперта
организм переносит такое плохо, что лишь убивает твою мотивацию продолжать занятие.Физическая нагрузка в сочетании со слишком теплым воздухом приводит к повышению температуры тела
в жару быстрее снижается общий объем кровяной жидкости. Ее меньше возвращается к сердцу, а значит, орган выбрасывает мало крови при одном сокращении

эффективно тренироваться
Кардиотренировки20–22 °CСтретчинг и йога25–27 °CПлавание в бассейне28–30 °CСиловые тренировки23–25 °CТренировки на свежем воздухеот –7 до +25 °C

изображение из вопроса
03.12.16
ответ эксперта
  1. Займись своим телом. Начни качаться (не обязательно быть качком, но подтянутым ты быть обязан)
  2. Работай над своей внешностью: прическа, зубы, кожа, оправа очков, одежда (Да, как говорится встречают по одежке)
  3. Развивайся умственно, читай, проходи тренинги, вообще любые тренинги, как личностного роста, так и соблазнения или даже семинары по тантре делают тебя лучше. «Бизнес молодость», «Спарта», « Все Твои», последний это мой авторский тренинг по соблазнению. Любые тренинги расширяют твои рамки, убирают комплексы и меняют программу рода.
  4. Зарабатывай деньги, думай как это сделать, ставь цели и иди к ним. Пробуй замутить свой бизнес. Да, я знаю что ты скажешь сейчас – «Для этого нужны деньги», но с деньгами и дурак сможет, попробуй придумать с минимальными вложениями. Деньги вообще для того чтобы нравится девушкам сами по себе не нужны, они просто дают тебе уверенность и качественное внутреннее состояние.
  5. Занимайся спортом и тренируй свою силу духа.
  6. если могу чем то помочь каким то советом то пиши сообщение 
03.12.16
ответ эксперта
У эксперта Maya (lina17) пока что нет блогов
Рейтинг: 92
0% положительных
8 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store