Лина (lina2405)

Бывают моменты в жизни, когда ответ нужен "здесь и сейчас". Мыслю рационально, считаю что всему есть объяснение. Скептик. Весь мой опыт заключается только в личных встречах. . . "онлайн" никогда не работала, хочу понять что это и к Узнать подробнее

Область консультирования

Таро, астрология, хиромантия.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

60 минут

Опыт

более 10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 24 отзыва
Лариана 07.12.23
Чёткое видение у эксперта! Смотрит с холодной головой, без эмоций. Говорит всё по порядку и без приукрашеваний! Рекомендую обращаться!
Татьяна 24.12.22
Отличный профессиональный эксперт, подробный просмотр ситуации с ответами на вопросы.
Loreley 23.12.22
Труд этого прекрасного эксперта бесценен 🌹. Столько информации получено, что все повисшие в воздухе вопросы наконец обрели ответы. Словно глоток свежего воздуха, которого так долго не хватало. Очень много сходилось с тем, что мне точно известно, и от этого бросало в шок. Таких по-настоящему одарённых экспертов здесь очень мало. Лина - истиный клад этого сайта 🏆, и тот, кто его найдет - многое обретет 🎁. Она заслуживает много благодарных клиентов, и уверена, они у неё однозначно будут. ☀️
Дарая 23.12.22
Лина отличный эксперт! Все разложила по полочкам, ответила на все мои вопросы. По прошествии времени могу подтвердить что прогноз сбылся. Советую обращаться к эксперту-реально видит и не рассказывает сказки, а говорит 100% правду. Лина не только хороший эксперт, но ещё и приятная в общении девушка.
Ольга 22.12.22
Лина отличный эксперт! Очень понравилась консультация! Увидела важные детали, о которых я не говорила. И Лина очень душевный человек!
Здравствуйте. 
По здоровью так то вполне не плохо все. Поберечь надо голову, ясность ума… ребёнок появится у вас ближе к 35 или чуть больше годам — сын. Брак — не видно нужных линий на фото. 
Разглядывала как могла😁 очень плохо видно.
01.09.23
ответ эксперта
Здравствуйте.
На осень (сентябрь — октябрь) показывает сложную ситуацию, запутаную, вы о чем то узнали или догадываетесь, интуиция как будто вам подсказывает что есть какие то опасности, можно угодить в ловушку и отсюда следует неясность как действовать дальше. Но как раз благодаря вашей интуиции вы быстро поймёте как преодолеть трудности, выйти сухой из воды, если это какой то конфликт то правда будет на вашей стороне. Так же это может указывать на выход из сложных отношений..
На зиму ( ноябрь — декабрь) мне показывает окончания какого то периода, завершение. Вы обновитесь как личность, новый путь, глоток свежего воздуха… И наступит период счастья в кругу близких людей (друзья), море поддержки, новые планы и новые знакомства.👍
01.09.23
ответ эксперта
У эксперта Лина (lina2405) пока что нет блогов
Рейтинг: 325
100% положительных
5 ответов клиентам
1 лучших
от 300 до 1000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
1 год 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 4 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store