Ильина Игоревна (linakatoshina)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Добрый день! 🌿 Предлагаю психологические консультации в онлайн-формате. Предлагаю несколько вариантов консультаций: 1) Консультация по видеосвязи (любой удобный для Вас мессенджер (до 50 мин. ) – 700 руб. 2) В формате аудиосообщений (до 60 ми Узнать подробнее

Область консультирования

Я работаю со следующими запросами:
— Самопознание, работа с чувствами
— Отношения с окружающими
— Самореализация
— Проблемы с самооценкой, принятием себя
— Психосоматика
— Тревожные состояния
— Тяжелые жизненные ситуации, кризисы

Образование : подтверждено

Закончила Елецкий государственный университет им. И. А. Бунина по специальности «Клиническая психология с основами медиации» в 2022 г.
Закончила Национальный центральный институт развития дополнительного образования по специальности «Гештальт-терапия в практике психолога» в 2023 г.

Время консультирования

Пн-Вс с 12:00 до 22:00

Опыт

Начала профессиональную деятельность в 2022 году.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день, Алиса! Давайте попробуем немного повспоминать и сосредоточимся на своих ощущениях. Когда начали чувствовать холод? Может, была какая-то ситуация, которая этому поспособствовала? Также постарайтесь вспомнить, когда Вас начали бесить его «клички» и запреты. После какого момента? «Не надо было доводить, не надо постоянно злиться?»: какие конкретно ситуации подразумевает партнер? Имеют ли они достаточное основание?
08.04.23
ответ эксперта

Добрый день! Я прекрасно понимаю Ваши чувства и разделяю их. Вы сделали все возможное, чтобы помочь любимому питомцу, я уверена, что Ваша кошечка Вам благодарна за силу духа и самоотверженность, коими Вы обладаете.

Как бы не было тяжело, но нужно признать, что произошла такая ситуация и ничего не вернуть. Я понимаю, что Вы испытываете боль, поэтому позвольте себе пережить эти чувства, позвольте себе поплакать, погоревать, выплеснуть все накопившиеся эмоции. В себе ни в коем случае не нужно держать эту боль. 

На следующем этапе нам нужно научиться жить дальше и заново выстраивать свои каждодневные ритуалы, приобретать новые навыки, не замыкаться в себе, а наоборот открываться миру, обсуждать с близкими людьми все то, что накопилось и так тщательно скрывалось, как бы не было сложно. Позвольте себе жить дальше 🙏🏻

31.03.23
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Ильина Игоревна (linakatoshina) пока что нет блогов
Рейтинг: 100
0% положительных
2 ответов клиентам
0 лучших
от 700 до 700 руб.
стоимость консультации
55 минут
консультация длится
1 год эксперт на сайте
Заходил 10 месяцев назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store