Владимир Юрьевич, Москва (lion78)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ, ЧЕТКИЕ И ПОНЯТНЫЕ РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО ВАШЕМУ ОБРАЩЕНИЮ! Специалист по уголовным, семейным, жилищным, гражданским делам, защита прав потребителей, наследственное право, возмещение ущерба, подготовка исковых заявлен Узнать подробнее

Область консультирования

Уголовное, семейное, жилищное, гражданское право, наследование, страховые споры, защита прав потребителей

Образование : подтверждено

Высшее юридическое, Военный Университет МО РФ, прокурорско-следственный факультет, специальность "юриспруденция" (2000 год);
Второе высшее на факультете периодической печати, специальность "журналист" (2014 год), красный диплом.

Время консультирования

с 10 до 23 часов ежедневно

Опыт

20 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 9 отзывов
Наталья Викторовна 14.06.14
Очень профессиональный специалист. Грамотные ответы на все вопросы. И стало спокойней бороться дальше за свои права. Очень признательна, рекомендую обращаться.
Максим 26.01.13
Спасибо за консультацию Владимир!воспользуюсь вашими вариантами,только вопрос ещё хотел один ,но время вышло((
Добрый день. В случае условного осуждения судимость погашается по истечении испытательного срока, назначенного в приговоре суда.
18.04.17
ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга. Имеет значение, в каком процессуальном статусе Вы давали показания. Если в статусе подозреваемого или обвиняемого, то Вы вправе изменять свои показания, как Вам угодно, равно как и вообще от них отказаться. Нужно только понимать, с учетом обстоятельств дела, есть ли в этом смысл. Если же в статусе свидетеля, то за отказ от дачи показаний и за дачу заведомо ложных показаний свидетель может быть привлечен к уголовной ответственности. В этом случае перед тем, как менять свои показания или отказываться от них, Вам необходимо чем-то подтверждать факт оказания на Вас давления.
09.02.17
ответ эксперта
Добрый вечер, Виталий. В Ваших действиях усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренного статьей 7.27 КоАП РФ (мелкое хищение) поскольку я сомневаюсь, что стоимость похищенного сыра может превышать одну тысячу рублей. Данное административное правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. В случае, если стоимость похищенного Вами все-таки превысит указанную величину, то я бы при описанных Вами обстоятельствах рассматривал данные действия как покушение на кражу (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 УК РФ). Всего Вам доброго, не забудьте оценить лучший ответ экспертов.
20.08.14
ответ эксперта
У эксперта Владимир Юрьевич, Москва (lion78) пока что нет блогов
Рейтинг: 3 496
100% положительных
251 ответов клиентам
53 лучших
от 500 до 3000 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
11 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store