Валентина (lissmis)

Предпочитаю гадание на Таро с уклоном в психологию✨

Область консультирования

Доброго времени суток, меня зовут Валентина, на данный момент я обучаюсь системе таро, нарабатываю опыт в этой сфере. Готова ответить на Ваши вопросы используя карты)
Всю жизнь занималась изучением культуры и искусства, рукоделием и визажом, так что дополнительно могу проконсультировать в этих областях

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

На данный момент прохожу обучение системе Таро

Время консультирования

Пн-Пт 14:00-20:00

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 6 отзывов
Vladimir 17.09.22
Валентина очень подробно просмотрела мою ситуацию, пояснила,посоветовала, просмотрела как будут развиваться отношения, их события, увидела где вероятно возможно знакомство с партнёром, понравилась консультация замечательно!
👑 15.09.22
Валентина очень подробно описала и ответила на мой вопрос! Очень довольна специалистом! Получила большее информации чем ожидала :) благодарю
Наталья 15.09.22
Валентина,спасибо за быстрый и подробный ответ.Всё верно сказали.Доброжелательный и ответственный эксперт.Успехов на сайте!
Анна 13.09.22
Спасибо Вам за быстрый и подробный просмотр! Очень отзывчивый и приятный в общении эксперт! Рекомендую обращаться!
Здравствуйте. Варианты новой работы будут, но они Вам чем-то не понравятся, например: неудобный график, низкая зарплата, завышенные требования у руководства, так что под конец недели подустанете от поисков и захочется уже отпустить это всё и отдохнуть, набраться сил
31.01.23
ответ эксперта

Мужчина влюблен, есть сильное сексуальное влечение, действовать не особо торопится, потому что пока его все устраивает, но в целом есть желание сблизиться. 

Перспектива действий ближайшие три месяца не очень радужная, потому что уже обжигался ранее и теперь боится действовать, так что от него инициативы ждать бесполезно, можете сами ему намекнуть, если Ваши жизненные взгляды позволяют.

27.09.22
ответ эксперта
Здравствуйте. Ближайшие три месяца грядут перемены в личной жизни. На данный момент есть накопленные негативные эмоции, которые Светлана проработает и выйдет на новый уровень, либо же даже встретит свою судьбу на работе/обучении/повышении квалификации (может, даже на проверке, которая случится на работе). Встреча будет приятная, влюбленность приведет к совместной жизни, семье, счастью.
27.09.22
ответ эксперта
У эксперта Валентина (lissmis) пока что нет блогов
Рейтинг: 123
100% положительных
13 ответов клиентам
0 лучших
от 300 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store