Elizabet (liza40)

Гадание онлайн. Таро расклады. Руническая магия. Любовная магия. Магия денег. Помогу Вам разобраться в самых сложных и порой безвыходных ситуациях. Опыт работы 12 лет.

Область консультирования

Приветствую мои дорогие. Меня зовут Елизавета. Долгое время я работаю и разрабатываю магические методики, которые помогают Вам преодолеть сложности в решениях любви, финансах, работе, отношениях.
Предлагаю Вам свои услуги
-гадание и предсказание будущего на таро и рунах
— гармонизация отношений
— решение финансовых вопросов, поиск работы
-любовная магия ( приворот, отворот, сексуальная присушка, привязки)
-обереги талисманы

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

24/7

Опыт

12 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 4 отзыва
AN 09.06.22
Спасибо Вам большое за консультацию за Вашу доброту и отзывчивость , и за быструю консультацию. Удачи Вам на сайте. с ув Анжела
Jane 21.05.22
Я хочу выразить эксперту благодарность за консультацию с ясными и четкими ответами, осталась довольна.Спасибо большое!!!
Мария 17.05.22
Элизабет - чудесный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и проконсультироваться по важному для меня вопросу) Благодарю за профессионализм и искренность))) Вы суперпрофессионал)
👑 17.05.22
Спасибо больше эксперту за подробную и детальную консультацию. Очень качественный просмотр, все детали описали, за советы отдельное спасибо ☺️
Добрый день. Да переезд у вас намечается, но осенью. И ничего этому не помешает, и вам ничего не нужно делать, судьба сама вас приведет. Любви и удачи вам.
01.06.22
ответ эксперта
Добрый день. К осени у вас появиться мужчина, очень хороший. Но сейчас заняты рутинной работой. Всё в вашей жизни измениться тогда, когда вы отпустите боль и обиду на прошлое. Ничего плохого нет, всё будет тогда, когда вы перестанете ждать.
01.06.22
ответ эксперта
Добрый день. Совсем не советую ехать ни в одну из сторон. Не рискуйте жизнью, для вас это очень опасно. То что вам нужны эмоции это да, но не две эти области для отдыха. А если хотите ярких эмоций, то пожалуйста.
24.05.22
ответ эксперта
У эксперта Elizabet (liza40) пока что нет блогов
Рейтинг: 162
100% положительных
29 ответов клиентам
2 лучших
от 500 до 1500 руб.
стоимость консультации
20 минут
консультация длится
1 год 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store