Инна (loginnako)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
СОЗАВИСИМОСТЬ, ДУХОВНОСТЬ

Образование : подтверждено

Мелитопольский Педагогический Университет (2014)
специальность "Практическая Психология"

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте! Хорошо, что вы осознаете причины, по которым не складываются отношения, и самое главное — у вас есть желание что-то делать, менять ситуацию. Короткого пути решения вопроса нет, для того чтобы получить хороший стойкий результат, потребуется большой ваш вклад в это. Нужна психотерапия, разбираться с установками. вот например одна из них — «мне в жизни не везет с мужчинами»
Также разбираться с детскими травмами, отношением к самой себе, выявить причины, по которым вам хочется инициировать ссоры… в общем работы много, но если вы возьметесь за нее, вам будет легче и спокойнее жить! Желаю удачи
11.05.22
ответ эксперта
Здравствуйте, Майя! Нужно понимать, что описанная вами ситуация требует долгой психотерапии, и за пару консультаций конечно ничего не решишь. Нужно достать на осознанный уровень все противоречия, которые есть в вашем понимании, установки, мешающие жить счастливо, проработать травмы, поработать над самооценкой и ощущением самоценности и тп. Это долгий путь, но если вы решите идти по нему, то через  время начнете видеть результаты своей работы над собой и больше понимать, почему в прошлом вы попадали  в нездоровые отношения.
11.05.22
ответ эксперта
Ответ понравился автору
В обязанности женщины входит, помимо того, чтобы заботиться о мужчине, еще и воспитывать его. Если постоянно прорабатывать обиды ( что, конечно, обязательно нужно делать), и при этом не давать мужу обратную связь, то как он поймет, что делает что-то не так? И, к сожалению, одних слов мало. Можно выучить как нужно правильно отвечать, разрабатывать план разговоров, говорить самые правильные слова, но это ни к чему не приведет, если не начать менять себя, не начинать видеть где есть сложности в понимании себя, партнера, отношений. Как правило, партнер относится к нам так, как мы сами к себе относимся. Подумайте, а как вы сами к себе относитесь? Цените ли себя? Уважаете ли? Что у вас с личными границами? ощущаете ли их, позволяете ли другим нарушать их?
11.05.22
ответ эксперта
У эксперта Инна (loginnako) пока что нет блогов
Рейтинг: 582
75% положительных
32 ответов клиентам
7 лучших
от 1000 до 3000 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
3 года 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store