Образование

Имею высшее образование в сфере социальная педагогика. И диплом о среднем профессиональном образовании — социальный работник.

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 8 отзывов
Jane 06.03.15
Замечательный эксперт! Очень отзывчивый и дружелюбный, а главное, все прогнозы и диагностика достоверные и правдивые!
Наталья 06.03.15
Большое спасибо Алене за консультацию. Она смогла меня успокоить и вселить надежду.
татьяна 06.03.15
Алёна прекрасный, отзывчивый эксперт, профессионально владеет нумерологией,все ответы соответствуют действительности.Говорит как есть.Большое желание помогать людям,советую обращаться,спасибо
Здравствуйте. Вы очень талантливый человек. Вам просто необходимо заниматься творчеством. Так же есть задатки к точным наукам. И еще одна сильная сторона это хорошая память и развитая интуиция. Найдите сферу в которой можно применять данные навыки. прислушайтесь к своей интуиции. Еще можно так определить та эта сфера или нет. Если вам везет, значит вы идете в правильном направление, потому что у вас есть знак ангела, который ведет вас по жизни.
10.03.15
ответ эксперта
лучший ответ
Вопрос еще не решен до конца. Ваша дочь, слишком мягкая по характеру, что бы быстро принять решение. Хотя у нее есть чувство долга, но качество семьянина у нее не так сильно развито, что бы любыми способами стараться сохранить семью. Нужно так же отдельно смотреть мужа, по дате рождения.
10.03.15
ответ эксперта
Если не хотите, что бы они лезли в ваши отношения, живите отдельно. Когда люди живут под одной крышей, они чувствуют, что в праве лезть в ваши отношения и давать советы. Если нет возможности жить отдельно, то нужно жестко ставить их на место. А это может сильно осложнить ваши взаимоотношения. В любом случаи не стоит эту тему оставлять не решенной. Это портит вам жизнь.
10.03.15
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Алёна (loveangel) пока что нет блогов
Рейтинг: 253
87.5% положительных
24 ответов клиентам
3 лучших
от 100 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store