Елена (lovetolove)

Добрый день! Меня зовут Елена, я психолог-консультант. Обращайтесь за консультациями, буду рада ответить на Ваши вопросы. Конечно, я не знаю абсолютно всех ответов, но, возможно, помогу Вам найти именно Ваши ответы.

Область консультирования

Темы, по которым Вы можете ко мне обращаться:
поиск жизненного призвания
осознанное саморазвитие
как идти по своему индивидуальному пути, а не по чужому, как кто-то сказал и посоветовал
взаимоотношения между мужчиной и женщиной
семейные взаимоотношения
сновидения
и другие.

Образование

Психологическое образование — Школа профессиональных психологов;
посетила и прослушала массу тренингов по развитию личности, отношениям, здоровью, бизнесу.Также, в настоящее время прохожу обучение по направлению «психологическое консультирование» в Уральском государственном педагогическом университете, диплом получу в 2013г.


Другое образование:
УрГУ им. Горького (ныне УрФУ)
Факультет: Политологии и социологии (Институт социальных и политических наук), направление: социология.
Квалификация: социолог, преподаватель социологии.


Институт по переподготовке и повышению квалификации УрГУ им. Горького (ныне УрФУ)
Центр иностранных языков
квалификация: переводчик в сфере профессиональной коммуникации

Время консультирования

Не указано

Опыт

Мой опыт: психологическое консультирование клиентов, личная терапия, осознанное самостоятельное развитие себя.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 6 отзывов
Наталия 23.09.12
Спасибо огромное за консультацию. Очень позитивная, с массой идей выхода из сложившихся ситуаций. Приятно общаться. Вовремя общения чувствуешь себя непринужденно. Рекомендую.

Здравствуйте!

По поводу суицидальных мыслей — пожалуйста, звоните на телефоны доверия Вашего города, когда у Вас начинаются такие состояния. Это поможет Вам получить профессиональную психологическую помощь и придти в нормальное состояние, разобраться со своими состояниями. Это очень важно! Пожалуйста, последуйте моей рекомендации! Вы не один! Всегда есть люди, которые готовы Вас выслушать. Телефон доверия походит для этого. Он почти как этот сайт, только там с Вами будут общаться по телефону.

Займитесь каким-либо спортом или творчеством. Или и тем, и другим одновременно. Это поможет Вам узнать интересных людей, начать с ними общаться, при этом становиться здоровее. Сейчас огромное количество мастер-классов по разным видам деятельности, Вам будет нетрудно найти то, что Вам по душе.

У Вас есть ресурс справляться с этой ситуацией, ведь Вы нашли этот сайт и смогли попросить о помощи.

Игорь, девственность — это достоинство, а не недостаток. Поверьте, сейчас есть много девушек, которые ждут своих любимых и надеются именно с ними стать женщинами в истинной любви. Такие союзы, если они основаны на любви, в потенциале очень крепкие. Не корите себя за девственность. Придет время и Вам встретиться Ваша любимая. Подумайте, какой Вы хотели бы ее видеть, какими душевными качествами она будет обладать, как она будет к Вам относится, как Вы станете проводить вместе время, как Вы будете относиться к ней, что Вы будете ей о себе рассказывать, о Ваших любимых фильмах, книгах, странах, где Вы хотите побывать.

А потом подумайте, как бы Вы могли с ней встретиться. Быть может, на каком-нибудь творческом мастер-классе или в тренажерном зале? 

В таких местах Вы сможете развиваться в интересующих Вас направлениях, узнавать близких по духу людей, обсуждать близкие Вам темы, получать новые впечатления и даже встретить любимую.

Вы сильный! Вы справитесь! Говорите это себе чаще и Вы сделаете Вашу жизнь счастливее!

10.05.13
ответ эксперта

Здравствуйте!

Верить или нет этому человеку — решать только Вам.

Скажу, что у всех разные сроки понимания твой это человек или нет. Знаю пары, где мужчина делал предложение через час после знакомства и эти пары живут долго и счастливо. Бывают и обратные примеры, где в спешке были приняты неверные решения. И пара расставалась через месяц.

Если Вы сомневаетесь, объясните мужчине, что Вам нужно время, чтобы принять решение. Прислушайтесь к своему сердцу. Любите ли Вы его? Что Вы чувствуете по отношению к нему? Представьте, что Вы вышли за него замуж и родили ребенка. Как Вам от этого? Что с Вами происходит?

Представьте, что Вы с ним навсегда расстались. Как Вы себя при этом чувствуете? Сравните эти ощущения. Исследуйте мир своей души.

Не так то просто понять, что это — голос интуиции или тревоги, которая связана с запугиванием родителей в детстве (например, если мама говорила, что «все мужики приносят лишь беды») или предыдущим негативным опытом отношений.

Мужчина вполне может быть искренним. Будьте искренны и Вы сами с собой. Чего хотите Вы? А чего не хотите?

Прислушайтесь к себе, все ответы уже есть в Вас. Вы — главный эксперт в своей жизни. Доверяйте голосу своего сердца.

10.05.13
ответ эксперта

Ольга, добрый день! А в чем конкретно Ваш вопрос? Стоимость консультации у каждого эксперта либо фиксированная, либо варьируется от и до определенных сумм. В профиле каждого указана информация по этому поводу.

17.12.12
ответ эксперта
У эксперта Елена (lovetolove) пока что нет блогов
Рейтинг: 427
100% положительных
17 ответов клиентам
2 лучших
от 0 до 400 руб.
стоимость консультации
10 минут
консультация длится
11 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 10 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store