Область консультирования

Эзотерика, сноведения, психология помощи утраты близких, семейная психология.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Московская академия профессиональной переподготовки работников социальной сферы, курс "Общая психология"

Время консультирования

8.00-13.00

Опыт

8 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 6 отзывов
Александр 31.07.18
Уважаемая Любовь Александровна! Я благодарен судьбе, что она свела меня с Вами. Не знаю, что бы я делал без вашей поддержки.Вы возратили домой моего ребенка, сына. Это чудо иначе, не назовешь! Вы помогли наладить с ним контак. Сердечно вам благодарен!
Алина, Здравствуйте!  Из вашего описания ситуации видно,  что ваш мч что-то скрывает от вас, поэтому ваше внимание он воспринимает как назойливое отношение к нему. Вам не хватает его внимания,  вы обижены на его поступки. Между вами нет доверия.
26.07.18
ответ эксперта
Анна, не смогла пройти мимо вашего поста. Прочла другие коментарии… никто разве не заметил, что девушке не безразличен муж, семья?
Анна, видно, что вы любите и относитесь к семье со всей серьёзностью. Конечно вы правильно поступаете, что «бъете во все колокола» чтобы спасти семью. Ищете совета и понимания.  Если заходите обсудить лично ваш вопрос, пишите-помогу. Развод-это самая крайность. Сохранить семью-это мудрость.
15.07.18
ответ эксперта
Елена, добрый день! Сейчас обработайте рану зеленкой. Побелить можно. Осенью и последуещей весной обкапайте лопатой землю вокруг ствола, это убьет лечинки вредителей.  Весной еще раз используйте побелку.
15.07.18
ответ эксперта
Мистика сновидений.
Часто люди предписывают снам мистическое происхождение. Всегда ли сон можно отнести к чему то мистическому, не обычному, загадочному или все же есть ответы на загадку происхождения таких снов?изображение из вопросаДавайте разберем несколько примеров и попытаемся ответить на загадочное происхождение казалось бы мистическому и паранормальному.
Недавно подруга мне рассказала историю, которую она где-то прочла. Далее с ее слов:

Один мужчина работал сторожем на кладбище. В одну из своих смен мужчина почувствовал недомогание, болела голова, саднило горло. Сторож выпил имеющееся у него лекарство, решил, что утром после смены обязательно пойдет к врачу, лег спать. Мужчине приснился странный сон: будто он идет по кладбищу, но привычные ранее места выглядят иначе, старинные высокие склепы, липовые аллеи кругом.изображение из вопросаНа встречу нашему герою вышел мужчина в костюме 19 века с чемоданчиком, в которых доктора хранят свои инструменты. Между охранником и доктором из прошлого века состоялся следующий диалог:
-Вы, я вижу простудились?
-Да.
-Тогда пройдите вдоль аллей на улицу Липовая д.2, там вас ждет моя супруга, возьмите у нее желтые цветы и заварите и выпейте их.

Читать далее
Я часто получаю на почту такие вопросы " Как заставить себя работать после отпуска?", «Вышла на работу из отпуска и хочу уволиться», «Все валится из рук, не могу собраться» и так далее...
Здесь я подобрала несколько действенных советов, как выйти из долгожданного отпуска на работу без стресса :
1
1. Ложитесь спать не позднее 21 часа и спите не менее 7 часов в сутки.
В отпуске мы часто позволяем себе полениться, не заботимся о режиме. На то он и отпуск, чтобы отдыхать. Поэтому в первые дни после отдыха, начинайте приучать себя к режиму.
2. Рассказывайте о своих впечатлениях.
Рассказывайте о своих впечатлениях после отпуска друзьям, соседям, коллегам по работе. Чем больше и красочнее вы начнете повествовать о своих приключениях, тем дольше будите пребывать в эйфории от впечатлениях с отдыха, соответственно меньше подвергнетесь стрессу.
3. Улыбайтесь приходя на работу.
Улыбайтесь приходя на работу, даже если улыбаться вам не хочется, все равно улыбайтесь. Таким способом вы обманите мозг, а он в свою очередь выработает гормон счастья и радости, что так же благотворно будет влиять на ваш организм.
Читать далее
У эксперта Любовь Александровна (lubovaleksa) пока что нет блогов
Рейтинг: 445
83.3% положительных
7 ответов клиентам
0 лучших
от 200 до 1000 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
7 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store