Любовь Щетинина (lubovmila1)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Психосоматика, восстановление женского здоровья, помогаю избежать бесплодия, удаляем негативные родовые программы, разрываем прошлые отжившие связи, негативный опыт, помогу выйти из депрессивных состояний, восстанавливаем потоки жизненной энергии, си Узнать подробнее

Область консультирования

Почему у всех есть дети, а у вас нет?
Опять тревога охватывает вас и вы не можете уснуть по ночам. Вдруг опять не получится?
Даже у одиночек есть, непонятно откуда и от кого. Даже у тех, кто живет в нищете. Им и дети-то не нужны, пособия их больше интересуют.
А у вас нормальная здоровая семья.
А ребенка все нет.
Все близкие и родные достают вопросом: Ну когда? Когда?
Только вы успокоитесь, кажется, боль уже притупилась. А тут опять эти вопросы.

И вы стараетесь избегать этой темы разговоров. Она вас уже достала. Вы злитесь на себя, на мужа, на родителей, но не признаетесь в этом даже себе.

Хотя у всех друзей и близких родственников давно уже есть дети и при встрече, только и разговоры про детей. А вам и сказать нечего. Вы делаете вид, что вам не больно.

Иногда вас охватывает паника по ночам при мысли, а что если муж уйдет? Устанет ждать и стараться. Что тогда? Одинокая старость?
В последнее время вы стали очень механически заниматься сексом, былая близость и тепло как будто потихоньку улетучилась, нет радости. Потому что секс превратили в сплошные расчеты овуляции и температуры.
Сколько уже вы вложили денег, времени и сил на разные обследования у врачей.
Вы уже были у астролога, гадали у известной во всей округе бабули, ходили в Храм, по святым местам и к целителю в глубинку тоже съездили.
Вы стали потихоньку изучать психологию, в надежде самим во всем разобраться.
Но единой картины так и не возникло о том, как получить желанную и всеми долгожданную беременность.
Что еще осталось сделать чтобы, наконец-то, это случилось?
Иногда вам кажется, что все безнадежно и все усилия напрасны?
Уверяю вас, что нет.
Есть способ.Он может вас привести к желаемому результату.
Благодаря которому с моей помощью, многие женщины смогли зачать и родить детей, почувствовали радость материнства.
Например, Ольга И., она пришла ко мне в очень плохом эмоциональном состоянии. Ей не удавалось выносить беременность 5 лет, 7 лет замужества. 4 замерших беременности были у нее до работы со мной. В результате ее дочке уже 8 месяцев.
Другой женщине Гульнаре Г. не удавалось забеременеть вообще 10 лет в замужестве!!! Ни одной беременности, ни абортов, ни замерших, ни выкидышей!!! В результате ее дочке уже 3 месяца.
Наташа Т. не могли с мужем зачать 4 года, подумывали взять ребенка из детдома, Сейчас у нее мальчику 4 месяца.
Таких историй у меня накопилось много.
На самом деле, все проблемы из головы. И надо разобраться и устранить психологические препятствия, которые мешают вам открыться радости материнства и получить желанную беременность.
Если вы уже испробовали многие варианты, а проблема так и не решается, то приглашаю вас на первичную консультацию для получения психологических рекомендаций.
На этой консультации вы узнаете истинные причины, по которым у вас не происходит зачатие или прерывается беременность и поймете как их устранить.
Обычно я провожу эти консультации платно, стоимость ее 3000 рублей.
В ближайшие десять дней я сделаю ровно десять подарков тем женщинам, которым это жизненно необходимо. И проведу такие консультации бесплатно.
Только для десяти женщин, первым подавшим заявку.
Откуда такая щедрость, спросите вы? Хороший вопрос.
Сейчас я создаю свою новую программу сопровождения женщин, желающих стать мамой.
Чтобы сделать эту программу полезной и эффективной, мне нужна максимально живая и ищущая аудитория женщин, которые хотят сами во всем разобраться и дойти до результата.
Если это про вас, то напишите вот сюда vk.com/im сообщение с текстом “Хочу ребенка”

Внимание. Кого я не консультирую:
1. Не консультирую тех, кто любит оправдываться и искать виноватых в своих неудачах. Вместо того, чтобы взять ответственность на себя.
2. Не консультирую празднолюбопытствующих, которым ребенок не особенно и нужен.
3. Не консультирую тех, кто ищет легких путей, не готов действовать и прикладывать усилия для зачатия и рождения ребенка.
4. Не консультирую тех, кто сами все знают.
Если это не про вас, то напишите вот сюда vk.com/im сообщение с текстом “Хочу ребенка”

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Программа помощи женщинам при бесплодии, трудностях с зачатием, вынашиванием и рождением детей. Травматерапевт, системный семейный консультант, расстановщик (ИКСР г. Москва) Институт практической психологии "Иматон" г. Санкт Петербург

Время консультирования

с 17:00-22:00

Опыт

Практикую с 2005 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте, Светлана. Эта тема моей специализации.
20.08.16
ответ эксперта
Важно знать какой вопрос был, т.е. связан с событиями или душевными переживаниями. На отношения расклад делается по другому, очень важно сочетание нескольких карт между собой, их последовательность и местоположение в раскладе.  Могу сказать, что 1) якорь знаменует успех и завершение дела, 2) сад, вас ожидает встречи в людном месте, праздник 3) Птицы есть разные и это аисты или совы, значение разное. 4) брак, выгодное предложение 5) существует какая то тайна, которую предстоит узнать 6) карта всяческих успехов и побед 7) сплетни 8) денежная удача 9) помощь женщины. В любом случае все отлично в этом раскладе. Удачи.
08.08.16
ответ эксперта
лучший ответ
Каждый человек живет по правилам, которые он вырабатывает сам. У меня тоже есть этот список. Он может не так велик, но он мне очень помогает.

1 Исцеляет правда. Я не играю в игру угадай мелодию, т.е. если Вы решили меня обмануть, то скорее всего у Вас это получится. Вопрос только зачем Вам это надо? Мне все равно, обманете Вы меня или нет. Тогда Ваша проблема останется не разрешенной. Поэтому перед началом общения со мной приготовьтесь не врать, ни себе ни мне.

2. За все будет расплата. За Ваше действие или бездействие последует расплата. Если Вы решили ничего в жизни не менять, то ничего и не изменится. Чем расплатитесь? Жизнью, здоровьем, временем. Какова ее стоимость сейчас у Вас? Дорого или ничего не стоит, решать Вам. Мне моя жизнь дорога и поэтому я ее ценю. Халявы не будет.

3. Действовать. Много можно рассуждать, читать, изучать те или иные вопросы. Ходить от мастера к мастеру и получать видимость действия.
Читать далее
Создавать что то новое. В детстве я получала огромное удовольствие рассматривая репродукции картин знаменитых художников. Мама мне выписывала журнал " Юный художник" Для меня это было все равно что магия. Несколько штрихов и на тебя вдруг весело смотрит какое нибудь животное. На абсолютно пустом листе бумаги возникает нечто… Художественную школу я закончила, но художником так и не стала. Школа меня научила наблюдательности. Тогда я узнала, что у каждого цвета есть множество оттенков, что важно замечать как падает свет на предмет, какой оттенок он принимает от рядом стоящих предметов, какой свет и цвет отбрасывает на другие предметы. Научилась гармонично расставлять предметы в пространстве, а самое главное поняла, что много зависит от восприятия человеком действительности. Как мощно может автор передать свое чувство, настроение, оттенки природы!!! Все как в психологии))) Все находится во взаимосвязи и влияет друг на друга. Только наблюдай. Никогда не забуду музей И.К. Айвазовского в г.Феодосии. Оказывается он никогда не писал свои картины с натуры, т.
Читать далее
ПОПУТЧИЦА.
Этим летом я путешествовала поездом до Москвы, затем был нелегкий перелет в Калифорнию. Люблю разговоры по душам в дороге. Как то очень быстро люди переходят в тему, которую их больше всего волнует. Оно и понятно, ведь можно рассказать практически все, ведь ты уверен, что никто об этом не узнает. Разойдутся пути-дорожки и все. А на Душе легче станет от того, что кто то выслушал и посочувствовал, ведь он ни к чему не обязывает. У таких встреч практически не бывает продолжения.
Вот и я, зайдя в вагон, увидела женщину, на вид лет 50, которая оживленно со всеми давно беседовала, ей уже нужно было через час выходить, а слушатели, видимо, подустали и очень обрадовались моему появлению. Она с удовольствием переключилась на меня.
Так, неожиданно для себя, она оказалась на приеме у психолога. Мне, собственно, ничего другого и не оставалось делать, как задавать вопросы. Через несколько минут, все уже знали ее семейную историю, о ее страхах, болях, переживаниях, о начальниках, строительстве дома, о ее работе и специальности, о хорошем муже и о детях.

Читать далее
У эксперта Любовь Щетинина (lubovmila1) пока что нет блогов
Рейтинг: 165
0% положительных
3 ответов клиентам
1 лучших
от 1000 до 6000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
7 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store