Макс (luckymaks)

Макс

Область консультирования

Практикующий таролог. Провожу консультации на картах ТАРО, темы разные (кроме здоровья). Делаю прогнозы на будущее, смотрим в прошлое, и разбираемся с проблемами в настоящем.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Сертификат/Диплом эксперта Макс

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 10 отзывов
milana 17.02.23
Спасибо Вам за быстрый и подробный просмотр! Очень отзывчивый и приятный в общении эксперт. Рекомендую!и сама еще не раз вернусь.
Анна 04.11.22
Замечательно. Все правильно сказали. Огромное спасибо! Уивдели все как есть. Ещё и советы дали дельные)))) рада, что вас нашла. Крутой эксперт,без воды. Всё по факту. Я в шоке. Спасибо))))
milana 04.11.22
Спасибо большое, Макс, за подробную консультацию!!!Все настолько подробно описываете, как буд то читаете открытую книгу!!! Буду рада общаться еще.
Асия 31.10.22
Спасибо большое за ответы. Очень хороший, добрый эксперт. Спасибо Вам за ваши ответы
Ирина 01.10.22
Очень сильный эксперт. Очень. Все видит. Правильно оценивает ситуацию. За все спасибо. Удачи Макс!!!
Анастасия добрый день! Вышли карты Туз кубков + 3 кубков + паж пентаклей (уточняется 10 жезлов+умеренность+9 пентаклей/Рыцарь мечей). Я скажу да,  зачатие возможно в ближайшие три месяца,  правда забеременеть будет тяжело,  и произойдет все неожиданно (когда об этом не задумывались или скажем так забудете об этом).
изображение из вопроса
19.11.22
ответ эксперта
Здравствуйте Анастасия! Что ждет Вас в личной жизни? 7 жезлов Пп + Башня (Колесо фортуны + 4 кубков ПП + 3 мечей) + 8 жезлов ПП. Ну сейчас жизнь как под откос идет.  сердце Вам разбили,  все надоело. Изменения будут,  но все будет медленно протекать,  и ситуация также будет изменяться неспеша. 
Ждет ли вас развод? Страшный Суд +Дьявол ПП + Смерть ПП /Король жезлов + Жрица ПП. Развод будет, после того как разведетесь,  месяца через 2 (по Жрице) встретите мужчину,  высокого.  темного,  огненного знака (скорее всего).
Если развода не будет.  то ситуация будет таже. что и сейчас 3 кубков Пп/3 жезлов + 9 мечей + 2 пентаклей ПП + 4 изображение из вопросапентаклей /6 пентаклей ПП+Императрица ПП+Влюбленный ПП. Здесь карты говорят о том. что помериться с мужем — это будет неправильный выбор,  потому как ситуация то не изменится. 

09.11.22
ответ эксперта
Здравствуйте Елена! 
1. Как к Вам относится Эдуард? 6 пентаклей ПП / Сила ПП.  Он взял  все, что ему нужно от Вас, и Вы ему больше как не нужны. Возможно ему чем-то помогали,  и помощь эта сейчас стала не нужна;
2. Его намерения. Туз пентаклей/ 8 пентаклей (Король жезлов ПП+ Дьявол ПП+ Башня ПП). Ну опять же, если что и останется.  то чисто рабочие отношения,  потому как Вы ему больше не нужны. Он не хочет тратить свою энергию на Вас, зависеть от Вас,  дальше он решил идти один;
3. Скоро ли выйдет на связь? 5 жезлов ПП/ Королева жезлов ПП. Не скоро.  у него нет желания с вами общаться;
4. Почему он не общается сейчас? 9 кубков ПП/ Королева мечей. скорее всего у него есть женщина,  которая не очень рада будет,  что он начнет с Вами общаться.
изображение из вопроса
08.11.22
ответ эксперта
У эксперта Макс (luckymaks) пока что нет блогов
Рейтинг: 332
100% положительных
48 ответов клиентам
6 лучших
от 500 до 2500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store