Анна Геннадьевна (lunia)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Постораюсь помочь разобраться с тем, что происходит в вашей жизни, с близкими людьми и вместе посмотрим какие выходы можно найти из сложившейся ситуации. "Нет тумана, из которого не было бы выхода. Главное - держаться и идти вперед. " (Ромен Роллан) Узнать подробнее

Образование : подтверждено

Московский социально-педагогический колледж (специальный педагог)
Московский городской психолого-педагогический университет (психолог, преподаватель психологии)

Время консультирования

в любое время можете мне оставить письмо

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 26 отзывов
Юлия 27.04.11
Анна - профессионал. Нам потребовалось 3 интенсивных занятия, чтобы я нащупала свои основные "узлы"-проблемы и составила план действий, как их решить. А остальное зависит уже только от меня. Спасибо Вам! Профессиональных и творческих успехов!
Иванова Екатерина Сергеевна 10.04.11
Очень хороший консультант. Помогла разобраться в проблеме, очень Вам признательна, Анна!
Antiolesia 06.04.11
Спасибо, Вам, большое! За поддержку, за советы. Я понимаю, что это моя жизнь и только я смогу принять решение, но спасибо за взгляд со стороны, тем более профессиональный взгляд. Отдельная благодарность за оперативность, так ждала поддержки! Можно написать вам еще? :)
Черненко Алина Петровна 07.03.11
Огромное Вам спасибо, что поддержали и помогли!Это много для меня значило!!! Анна, вы прекрасный специалист!!!!!!)
Вера 21.02.11
Спасибо за серьезные вдумчивые советы и внимательное отношение к проблеме. Вы меня поддержали и показали к чему стримиться.

Доброй ночи, Любовь!
Чувствуется, что вы сами догадываетесь о причинах, которые мешают вам строить отношения… С 16 лет принимаете самостоятельно решения относительно своей жизни, потом ещё отвественность за ребёнка прибавилась. Тяжело справляться со всем самой, но вы так привыкли, поэтому когда возникает другой человек, готовый разделить с вами ношу- возникает сопротивление: другие взгляды, привычки, образ жизни… Безусловно взаимоотношения предполагают компромиссы, готовы ли вы к ним? Причины: и раннее взросление, может быть требовательные родители сыграли свою роль или вы первый ребёнок в семье… Что делать зависит от того Что Вы хотите сейчас. В зависимости от этого можно посмотреть какие выходы есть из сложившейся ситуации!
С уважением,
Анна

11.12.11
ответ эксперта

Доброго дня! 

Его намёки говорят о том, что вы ему небезразличны, он видит совместное будущее. Конечно, молодого человека, наверное, смутил ваш отказ, пускай и косвенный. Подерживаю коллег — поговорите о желаемом будущем, можно  и тему детей обсудить — покажет, что вы серьёзно настроены по отношению к мужчине. Видимо у вас был не очень хороший опыт, раз боитесь показывать свои чувства? Выражать любовь, нежность и другие приятные чувства близкому чеорвеку на самом деле не страшно — ведь он родной, свой, принимающий и обожающий вас именно такой какая вы есть! Удачи вам!

26.06.11
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Доброго вам утра! Рождение ребёнка меняет жизнь, теперь он занимает бОльшую часть вашего времени, да и первый ребёнок также требует внимания, может быть даже ревнует. Если вы ещё кормите грудью, то резко сбрасывать вес и сидеть на диетах не очень хороший вариант. Однако, вы можете начать заниматься спортом, думаю, что минут 20 в день вы найдёте для проработки тех зон, которые вас смущают. Привлекайте близких людей, не отказывайтесь от помощи и в это время занимайтесь тем, что вам нравится. Определите то, чего вы хотите (конкретно, вплоть до мелочей), далее что нужно для достижения целей и, начиная с самых доступных, лёгких, реализуйте их в своей жизни. Балуйте себя при удаче, а если не совсем «то» получилось — спокойно, разберите почему так произошло и сделайте корректировку планов и методов. Попросите мужа, дорогих людей проявлять больше внимания, объясните, что вам нужна их поддержка, ободрение. На мой взгляд, относительно веса лучше всё-таки проконсультироваться именно с медицинским работником, чтобы он учёл уже начавшиеся проблемы со здоровьем. Для работы с психологическим аспектом вы можете выбрать любого психолога. Удачи вам!

26.06.11
ответ эксперта
У эксперта Анна Геннадьевна (lunia) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 453
92.3% положительных
60 ответов клиентам
9 лучших
от 0 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
13 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store