Людмила ясновидящая (lyudayasn1)

Ясновидение. Таро. Точные прогнозы на будущее. Скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная магия: Приворот. Приворожу мужа, восстановлю утраченные отношения. Помогу обрести женское счастье. Снимаю венец безбрачия. Бизнес магия. Похудение. Узнать подробнее

Область консультирования

Потомственный маг, ясновидящая. Меняю судьбу. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Узнаю мысли партнера, его намерения. Я скажу вам точно как будут развиваться ваши отношения с партнером, укажу сроки зачатия и рождения ребенка, выхода замуж и многое другое. Подскажу выход из трудной ситуации. Похудение. Обретение привлекательности
Уникальная авторская магия: Верну любимого, мужа. Навсегда прекращу измены в семье. Помогу удачно выйти замуж. Привлечение денег, успеха и благополучия. (Каждый обряд, как и возможность его проведения, оговариваются индивидуально). Бесплатно не консультирую и не разговариваю. Просмотр стоит от 700 рублей. 15 минут дополнительной беседы – также от 700 рублей. Прогнозы бывают плохими. Будьте к этому готовы. Также, оставляю за собой право отказать в консультации. Спасибо за понимание.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

15 минут

Опыт

30 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 340 отзывов
Надежда 15.04.24
Эксперт видит вещи, которых я никогда не кому не рассказывала. Всё прогнозы сбываются. Низкий Вам поклон дорогая Людмила!
Аля 15.04.24
Людмила лучшая на этом сайте! Она моя путеводная звезда. Ни один год к ней обращаюсь и не перестаю в этом убеждаться
Галина 02.04.24
Я очень благодарна судьбе за то, что она свела меня с Людмилой. Теперь она мой путеводитель по жизни. Всегда направит, поддержит, даст точный прогноз
Елена 01.04.24
Людмила прекрасный замечательный эксперт!!!! Лучшая!!! Убеждаюсь в этом - с каждой консультацией. Всегда очень радуюсь, когда прогнозы - Людмилы сбываются. Если Вы ещё не обращались к ней- рекомендую!!!
Н 27.03.24
очень отзывчивый, добрый специалист, всегда поможет. С Даром, так как рассказывает о деталях, которые никому неизвестны

Мужчина успешный, статусный. Девушка актриса, модель, но не слишком успешна. Оба огненного знака. Мужчина больше похоже, что лев, а девушка овен. Она охотница, ищет выгоду. Ни какой искренности здесь нет.  Отношения продлятся не больше года. Мужчину часто посещают мысли о красивой, стройной шатенке.

16.04.24
ответ эксперта

Работу нужно менять. Но не уходите в никуда, потихоньку ищите, не увольняясь.  Найдете новую работу до лета, будете довольны. Начальнику Вы очень симпатичны как женщина, но сам он человек сложный, и считает, что с Вами сложно.

В личном ожидает новое знакомство, но и Ваш муж не захочет Вас отпускать

16.04.24
ответ эксперта
лучший ответ
Вопрос задан анонимно
11.03.24

До конца весны девушке предстоит адаптация на новом месте работы. Она проявит себя компетентным, грамотным сотрудником. Будет мужчина, который проявит к ней интерес.

В личной жизни до конца весны развития особо чрких событий не видно. Девушке нужно знакомиться через интернет. У нее будут интересные знакомства в теплый период, сначала переписка идет.

14.04.24
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Людмила ясновидящая (lyudayasn1) пока что нет блогов
98.8% положительных
484 ответов клиентам
274 лучших
от 700 до 2500 руб.
стоимость консультации
15 минут
консультация длится
2 года 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 дня назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store