Людмила (lyudochka)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Если ты зашел (а) сюда значит у тебя проблема. А может ты просто не можешь сделать выбор? А может ты ненавидишь весь свет? А может. . . Давай разберемся вместе.

Область консультирования

Любая сфера жизни.

Образование : подтверждено

СПб ГИПСР факультет прикладной психологии

Время консультирования

когда онлайн

Опыт

опыт консультирования, с картами Таро, 21 год.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 318 отзывов
Владимир 06.07.13
Очень благодарен эксперту. Это светлый, чуткий, добрый и отзывчивый человек. Вселила веру и надежду в будущее. Ответила на все вопросы быстро и чётко. Спасибо Вам!
Levina22 05.07.13
У меня просто нет слов.....ТАКОГО ЭКСПЕРТА БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ НЕТ,,,,за 3 года я на этом сайте, только ее прогнозы на 100000 сбываются, извиниюсь что так сбивчиво...просто эмоции зашкаливают...даже невозможные и неприятные прогнозы в точку...ЛЮДМИЛА НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН....до сих пор не могу поверить
@@@ 19.06.13
Благодарю Вас Людмила, за то что не остались равнодушны к моей проблеме. Спасибо за добрый прогноз и оказанную помощь. Успехов Вам.
ஜ •.Мадам Вилера .•ஜ 28.05.13
Большое спасибо за то, что уделили время моему вопросу!)) Хороший эксперт, видит ситуацию..дает точные и ясные ответы. Светлая и отзывчивая! Очень было приятно с Вами пообщаться, и узнать много нового;)) Профессиональных успехов Вам, Людмила!))
davidof 27.05.13
Благодарю Вас Людмила за оказанную помощь. Спасибо что не остались равнодушны к моей проблеме. Счастья Вам и благополучия в жизни!
Вопрос задан анонимно
20.10.10

Привет! Самое простое, что можно сделать, чтобы ничего не делать, это свалить все на других.Очень удобно."Не работаю, потому что дела не идут.А дела не идут, потому что бывшая жена виновата.И пить начал тоже она виновата."-"А почему жена то виновата?"-"Да, приворот она мне сделала.А может и порчу навела".Чем ему можно помочь? Алексадр чувствует себя одиноким.Мечтает об одном, а получается другое.Ему надо реальнее смотреть на жизнь.Строить не воздушные замки, а реальные планы, которые можно осуществить.Проявите свою любовь к нему.Вы несколько холодноваты.Материальная сторона жизни, конечно, важна в отношениях.Но чувства ставить на последнее место нельзя.Дайте ему почувствовть вашу любовь.И еще, ему надо с окружающими научиться взаимодействовать.Не получается у него с людьми общаться.Хотя люди к нему относятся хорошо.И объясните ему, что время умирать ему еще не пришло и надо жить полноценной жизнью.Не надо сидеть и ничего не делать с той мыслью, что всеравно скоро умру.Удачи вам!

20.10.10
ответ эксперта

Привет! Дело не в городе и не в квартире, и сглаз тут не причем.Вы сама живете в ожидании повторения ситуации.Ваш муж в страхе, который не обоснован, тоже в ожидании чего-то ужасного.Как же можно в таком состоянии строить отношения? Не надо оглядываться назад.Ваш муж совершил ошибку и он это осознал.Вы его приняли обратно, а значит простили.Не создавайте себе проблем, которых не существует.Мыслите позитивно, не надо негатив притягивать.

16.10.10
ответ эксперта

Привет! Вам нужно было с самого начала пресечь звонки Максима, тем более что они несли искаженную информацию о подруге.Можно было сказать один раз, что он вам звонил.А вы видя, что подруге не нравится, продолжали  говорить о звонках.И когда они расстались тоже не надо было говорить об этих звонках.Доказывать ничего не надо.Пока Лера убеждена, что вы говорите неправду она вам верить не будет.Если вы верно описали ситуацию и Максим такой как вы его описали, а Лера действительно подруга, а не знакомая с которой вы проводили время, то все встанет на свои места.Когда человек врет это рано или поздно становится известно всем кто с ним общается.Нужно только время.Ведите себя как обычно.Вашей вины в сложившейся ситуации нет, а это самое главное. 

15.10.10
ответ эксперта
У эксперта Людмила (lyudochka) пока что нет блогов
95.9% положительных
15 ответов клиентам
2 лучших
от 350 до 1000 руб.
стоимость консультации
20 минут
консультация длится
13 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 дня назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store