Алла (machkovskaya)

Я таролог, с помощью карт ТАРО помогаю разобраться в сложных жизненных ситуациях, понять, что скрыто от вас, что произойдёт и что нужно сделать, какой сделать выбор и как будут развиваться события, найду причины ваших проблем и способы их решения.

Область консультирования

Просмотр отношений, любовных треугольников, вопросы карьеры, смены работы и многих других жизненных ситуаций.
Изображение услуги

Отношения, расклады на картах ТАРО

Просмотр отношений, чувства и намерения партнёра, перспективность отношений, к чему приведут данные отношения, помогу увидеть Вам то, что скрыто и объясню то, что не понятно, дам Вам совет от карт, что Вам делать и как поступить и что Вы получите по итогу.

1200 1000
Изображение услуги

Ответ на конкретный вопрос без детализации.

Ответы, которые Вы сможете получить:
— что он думает о Вас
— что он чувствует к Вам на самом деле
— какие у него планы относительно Вас
— как будут развиваться ваши отношения в будущем

850 700
Изображение услуги

Выбор смены работы : уйти или остаться

Помогу разобраться в вопросе смены работы, укажу на недостатки и преимущества выбора и помогу принять правильное решение.

950 800
Изображение услуги

Любовный треугольник - муж, жена, любовница.

Просмотр сложных любовных отношений, любовный треугольник. Истинные чувства и намерения мужчины по отношению к жене, к любовнице. Видит ли он будущее с Вами? Что от Вас скрывает? Чего Вам стоит от него ждать, а чего ждать не стоит? Каковы перспективы ваших отношений? Что делать Вам?

1500 1400
Изображение услуги

Жалеет ли мужчина о своём поступке

Жалеет ли мужчина о своём поступке? Нужно ли Вам прощать этого человека? Как для Вас разрешится эта ситуация?

700 650

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Ежедневно

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 30 отзывов
Жанна 03.12.23
Аллочка, спасибо огромное за консультацию, за ценные советы! За то что показали картину происходящего! За то что уделили свое время! Вы очень хороший специалист! Всех земных благ Вам, здоровья крепкого 🌹🌹🌹
Мария 12.09.23
Очень благодарна за расклад и за консультацию, надеюсь что все сбудется, Алла очень хороший таролог и приятная женщина 💐🥰
Юлия Майорова 10.07.23
Алла очень хороший эксперт . Все что она мне писала ,все сбылось ,немного поражена этим !
Тамила Криницкая 23.01.23
Спасибо большое вам Алла за консультацию и что поддержали в очень трудный момент.
*Princess* 28.11.22
Огромное спасибо за оперативную и качественную помощь! Эксперт мудрая и приятная женщина! Результатом очень довольна, все в точку! Все по факту! Благодарю!
Здравствуйте. Покупка готового бизнеса по 6жезлов предвещает для вас благополучное развитие событий, по 3жезлов это перспективный проект, который принесёт финансовую прибыль при условии приложения собственных усилий, при этом по 2мечей следует хорошо подумать, не торопиться с принятием решений, учитывая все за и против, так как 5жезлов предупреждает о конкуренции, а Королева мечей говорит о вхождении вас в незнакомую сферу, которая требует предварительного изучения и подготовки. При этом королева жезлов показывает, что вы способны справиться с этой задачей и обладаете теми качествами, которые потребуются на данном поприще. Что касается выбора варианта своего бизнеса с нуля, тут ложится 2пентаклей, которая даёт право сомневаться насчёт финансовой стабильности, а 10мечей предупреждает об опасности краха мероприятия. Совет карт идёт по Императору — действуйте, не бойтесь брать на себя ответственность за свои решения.
вчера, 16:32
ответ эксперта
Здравствуйте. Закрывать магазин не придётся. Ближайшие пару месяцев по 5жезлов придётся хорошо постараться, чтобы удержаться на плаву и выдержать конкуренцию, по Королеве жезлов вам это вполне по силе и достичь стабильности по 4жезлов вполне реально.
вчера, 10:46
ответ эксперта
Здравствуйте. Ваше подсознание посылает вам импульс, который не даёт вам приступить к решительным действиям, тем самым оберегает вас от поступка, который не принесёт желаемого результата. Ваши сомнения вполне обоснованы, есть опасность провала и мужчина не ответит вам на ваши чувства. По крайней мере сейчас не самое лучшее время для откровенных признаний, попробуйте подойти с другой стороны, попробуйте через дружеское общение лучше узнать мужчину, тогда и решайте нужно ему открываться или нет.
вчера, 10:04
ответ эксперта
У эксперта Алла (machkovskaya) пока что нет блогов
100% положительных
2704 ответов клиентам
144 лучших
от 700 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 7 часов назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store