Янна (maddalena81)

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! ! ! Индивидуальный нумерологический гороскоп на 2020 год-500 рублей! Расчёт даты свадьбы-300! Карма жилья-300! Зачатие ребёнка-300! Когда я выйду замуж-300! И ещё много-много интересного! Пишите! Отвечу всем! )))

Область консультирования

Вопросы первостепенной важности для всех нас!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

С 10-00 до 18-00!

Опыт

11 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 133 отзыва
*queen* 30.10.19
Янна - эксперт, знающий свое дело. Приятная, понимающая, мудрая ответственная и отзывчивая женщина. Консультации с ней, одно удовольствие, располагает к себе... говорит все как есть, очень подробно, много ценных советов! Безумно рада, что обратилось именно к ней, результат превзошёл все мои ожидания, приятно удивлена. Если Вам действительно требуется помощь и желаете знать ПРАВДУ, несомненно РЕКОМЕНДУЮ!!!!
ольга 19.04.17
янна, спасибо тебе огромное!!!! ты мне настолько помогаешь, выражаю тебе свою огромную благодарность!!! надеюсь на дальнейшее общение))
Наталья 31.01.17
Янна, большое спасибо за подробную консультацию, за то, что ответили на все дополнительные вопросы. Очень отзывчивый и доброжелательнй эксперт.
💖💖 30.01.17
Спасибо за ответ.Обратилась с вопросом к експерту и очень довольна.Подробно все сказано.Спасибо.
татьяна 30.01.17
zamechateljnij chelovek i ekspert, ochenj blagodarna, vsegda budu obraschatsja, i vsem sovetuu
Доброго времени суток! Спасибо за то, что оценили ответ! Нам экспертам очень важно знать мнения людей, которые к нам обращаются! Хоть мы с вами и не общались в чате и я не делала для вас расклад и анализ, все таки надеюсь, что та судьбоносная встреча, которую вы так ждете произойдет и как можно быстрее! Желаю вам всех благ!
02.02.17
ответ эксперта
Доброго времени суток! Во многочисленных интервью, певица говорила и о фирме Герлен и о фирме Шисейдо.Но… пользуясь услугами пластических хирургов, всем известно, что кожа после пластики не потерпит толстых и тяжелых слоев кремов.Поэтому, средства по уходу-это изготовленные вручную косметологами средства, хранящиеся только в холодильниках, а декоративная… полная профессиональная линия, используемая каждым визажистом на свое личное усмотрение.Всех благ!
02.02.17
ответ эксперта
Доброго времени суток! Синтетические камни — искусственные аналоги натуральных кристаллов, выращенные в лабораторных условиях. Имеют идентичный химический состав и обладают практически теми же физическими свойствами, что и природные камни, отличаются большей чистотой, отсутствием включений, а также зачастую наличием окрашивающих добавок. Очень часто успешно заменяют собой настоящие самоцветы и почти неотличимы от них, если смотреть простым глазом.Поэтому при покупке необходимо смотреть на цену изделия и на бирку, на которой  всегда указано, в каких условиях (природой или в лаборатории) создавалось это чудо! Но смею вас заверить, что совсем скоро разницы между ними не будет! Всех благ!
02.02.17
ответ эксперта
У эксперта Янна (maddalena81) пока что нет блогов
Рейтинг: 5 002
99.2% положительных
727 ответов клиентам
231 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store