Magister SV (magisterborisov)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Зовут меня Сергей Владимирович! Имею степень магистра, специализация "физиология, генетика". Являюсь автором 2х научных статей по пат. физиологии. Так же имею медицинское образование и практику в области судебной медицины (12 лет). Консул Узнать подробнее

Область консультирования

Анатомия, физиология, патологическая анатомия, патологическая физиология, клиническая и лабораторная диагностика. Так же консультирую в области других биологических и медико-биологических вопросов.
Лечение не провожу и не назначаю!!!
Если моя консультация помогла вам в решении вашего вопроса и вы остались удовлетворены, пожалуйста, не посчитайте за труд оценить ответ и компетецию эксперта, поставив оценку и черкнув пару строк отзыва. Для нас, экспертов, это очень важно!

Образование : подтверждено

Кубанский Государственный университет, биологический факультет, кафедра физиологии и биохимии, кафедра генетики, спец. "Физиология, генетика" (2016 год).
Сертификат ГОУ ДПО "Российской медицинской академии последипломного образования" Росздрава по судебно-медицинской экспертизе, спец. "Лабораторная диагностика в судебно-медицинской экспертизе" (2010 год).
Медицинский колледж, спец. "Лечебное дело" (2006 год).

Время консультирования

Ежедневно (с 10:00 до 22:00)

Опыт

12 лет практики

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 7 отзывов
qwerty 24.03.19
Дополню отзыв Сергей очень толковый человек,специалист своего дела,всё обьяснит и ответит на все вопросы,после нескольких бесед с Сергеем мне стало легче,обьяснил мне причину моей проблемы,дал рекомендации,но очный визит всё равно потребуется,огромное человеческое спасибо,буду обращаться!
Карина 07.03.19
Оч ост довольна.грамотный эксперт.приятно общаться.все обьясняет доходчиво.умничка
qwerty 04.03.19
Подробно описал мою ситуацию,посоветовал что делать,отвечал на все вопросы,приятный в общениий человек)Профессионал,буду обращаться если понадобится)
редкое имя 01.03.19
Консультация очень понравилась! Магистр очень знающий специалист! Очень интересно, терпеливо и подробно ответил на все мои вопросы! Советую к нему обращаться, он и в общении очень приятный человек! Спасибо 🙏
Доброго дня! Елена, запустили Вы позвоночник еще и как… Вам необходим хороший остеопат и длительная восстановительная терапия! Динамика отрицательная, значит, состояние ухудшилось! Проблемы с ногой из за пояснично-крестцового сплетения! 
Здоровья Вам!
02.04.19
ответ эксперта
Доброго дня! Приложите результаты обследований
02.04.19
ответ эксперта
Доброго дня! Уважаемый аноним, вылечить можно, и даже очень успешно, но только лишь при комплексном подходе! Одни антидепрессанты не спасут… Вам перво-наперво нужно разобраться в причине своих страхов и тревоги, искоренить их и тогда уже все пойдет на спад… Психотерпаия с когнитивно-поведенческим уклоном играет немаловажную роль!.. Если есть вопросы по физиологии страхов и тревоги, обращайтесь!..
Здоровья Вам!..
02.04.19
ответ эксперта
У эксперта Magister SV (magisterborisov) пока что нет блогов
Рейтинг: 4 112
100% положительных
208 ответов клиентам
24 лучших
от 100 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store