Марго (magrita)

Каждый человек индивидуален и всё, что с ним случается - уникально. Все проблемы и ситуации разные и на каждую - только свой ответ.

Область консультирования

Гадания онлайн*ТАРО*Психология взаимоотношений*Помощь в бытовых вопросах и стрессах*Толкование снов

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

по договоренности

Опыт

Опыт моей практики просмотров и диагностик уже близится к 10ти годам

Пока что, не имея официальных дипломов и сертификатов в области психологии, я все же наиболее специализируюсь на психо-энергетическом просмотре ситуаций и проблем. Т.е., мои консультации сильно отличаются от "общепринятого" понятия "гадание". В своей практике я применяю достаточно специфичный подход к каждому вопросу/проблеме и, при наиболее удачных условиях работы, "считываю" интересующую Вас информацию, по разным каналам: как мантическим: карты/руны/пр., так и энергетическим, психологическим и "внутреннеинтуитивным", "(из своих личных побуждений не хочу громкословить понятием "ясновидение") — и со всем этим я работаю комплексно, приминительно к каждому вопросу, ситуации и проблеме.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 26 отзывов
Ирина 24.07.19
Марго - прекрасный специалист, профессионал, открытый человек и очень приятный собеседник! Я обратилась к ней по акции и Марго сразу же увидела многие детали по интересующей меня ситуации. Последующие консультации также прошли очень результативно. Благодарю Вас за отличную работу!
Евгения 14.02.19
Спасибо большое Марго за очень подробный ,всесторонне рассмотренный вопрос.все точно сказано!прекрасный,душевный эксперт!Очень помогла мне!
Алена 10.02.19
Марго, консультация супер, такой подход редко встретишь, по полочкам всё разбирали вместе, профессионал высокого уровня, я Благодарна Вам Марго. Вы такой человек которого редко встретишь, по человечески спасибо)))
татьяна 27.02.18
ochenj choroshij i otzivchivij ekspert,ogromnoe spasibo za konsultaciu, vsem sovetuu, ocenka 5++!!
Асель 25.02.18
Марго замечательный эксперт! Все разложила по полочкам , ответила на все вопросы. Большое спасибо за консультацию! Советую обращаться к эксперту. Оценка -5.
Возможно, сугубо психологический аспект — Вы по тем или иным внутренним причинам «подбираете» себе мужчин «определенной категории». А, возможно, некая кармическая/родовая/приобретенная «закольцовка», (коллеги, прошу не придираться к терминам и не кидаться тапками (: ), которая «водит Вас по кругу».
В любом случае нужно подробно разбираться, если Вас это беспокоит и мешает жить…
Подберите себе специалиста «по душе», желательно из двух вышесказанных областей деятельности и попробуйте разобраться в своем вопросе...
Всех благ Вам!
29.07.19
ответ эксперта
Есть какие-то заботы, проблемы, не касающиеся лично Вас — Вы тревожитесь чем-то не своим, хотите помочь, но не знаете как и чем. При чем хотите оказать помощь/поддержку с таким рвением, чувствуя себя едва ли не «должной», а видя тщетность Ваших попыток, чувствуете себя виноватой.
27.07.19
ответ эксперта
Есть такие эксперты.  Смотрите в разделе «эксперты» -> «акции»
26.07.19
ответ эксперта
У эксперта Марго (magrita) пока что нет блогов
Рейтинг: 986
96.2% положительных
62 ответов клиентам
9 лучших
от 200 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store