Татьяна (mahta1)

Реклама - это источник дохода для Вашей компании. Грамотный подход и распределение бюджета привлекают новых клиентов! Опыт работы с 2007 года.

Область консультирования

Консультирую в области PR, рекламы, маркетинга. А так же с радостью поделюсь своими знаниями в психологии.

Образование

СПБГУСЭ Специалист по связям с общественностью

Время консультирования

10-23 пн-пт

Опыт

С 2010 года являюсь частным консультантом в области PR, рекламы, маркетинга. Мои клиенты — представители малого и среднего бизнеса. Они хотят сэкономить не только деньги, но и время.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Бороться за сохранение семьи до последнего

27.03.12
ответ эксперта

Никита, добрый день! Как владелец рекламного агентства, соглашусь с предыдущим ответом. Меньше всего требований предъявляется менеджеру по продажам. В Вашем случае это еще и способ меньше работать за компьютером.

Так же порекомендую пройти курсы по продажам и продемонстрировать работодателю неуемную энергию и желание трудиться во что бы то ни стало на поприще продаж.

 

Что касается копирайтинга, то это понятие уже давно утратило первоначальный смысл. Да, возможно придумать слогани или рекламный будет нужно, но сейчас гораздо нужнее тексты для сайтов.

Работа сложная, муторная и далеко не всегда интересная. Вы должны знать все правила написания SEO текстов. Информации в интернете море. Для приобретения навыков можно попробовать себя в качестве фрилансера или удаленного сотрудника.

 

Для получения опыта работы в сфере рекламы можно попроситься на бесплатную стажировку в рекламное агентство. 

27.02.12
ответ эксперта
лучший ответ

Что нас объединяет с друзьями? Общие интересы, цели, взгляды на жизнь, взаимовыручка, умение поддержать человека в трудную минуту. Дрезья не появляются по заказу. Они появляются сами собой, когда есть что-то объединяющее. 

Заниматесь любимыми делами, рассказывайте о том, чем занимаетесь, общайтесь на тематических форумах и в социальных сетях и друзья появятся.

Сейчас на прилавках книжных магазинов огромное количество психологической литературы по общению. Но ни в одной из этих книг не написано главного: чтобы научиться общаться, нужно общаться. Это как с автомобилем: невозможно научиться его водить по книгам. Нужно сесть за руль. Подумайте, чем вы можете быть полезной людям, найдите работу, связанную с ежедневным общением. Пусть даже продавцом. И общайтесь, общайтесь, общайтесь. Вскоре вы обнаружите, что всегда умели общаться, просто в этом не было необходимости.

Садитесь за руль своей жизни и едьте только вперед! 

06.12.11
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Татьяна (mahta1) пока что нет блогов
Рейтинг: 265
100% положительных
22 ответов клиентам
3 лучших
от 50 до 300 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store