Иммануил (manuel666)

Таролог, специалист предсказатель, белый маг. Гадаю на картах Таро - отношения, будущее, работа, семья. Возвращаю мужей, провожу обряды на очищение от негатива. Привлеку в вашу жизнь любовь, помогу найти работу, наладить дела. Недорого. Любое гадание Узнать подробнее

Область консультирования

Приветствую Вас, уважаемые гости!

Прежде чем обращаться ко мне, пожалуйста, ознакомьтесь с моим профилем. Я предлагаю следующие услуги для своих гостей:

ГАДАНИЕ НА КАРТАХ
В своей работе я использую различные колоды и помогу вам разобраться в любых проблемах, которые вас беспокоят.

Стоимость одного расклада в любой сфере 300 рублей. Такой расклад я выполняю на свое усмотрение в зависимости от вопроса, который вы мне задаете. Просто пришлите мне свои данные и фото, а также данные и фото своего партнера, оплатите консультацию и я сам подберу вам нужны расклад, чтобы вы могли получить подробный ответ.

Развернутая консультация 1000 рублей. В ходе развернутого просмотра я могу дать анализ вашему прошлому, просмотреть ваше настоящее, заглянуть в будущее. Развернутая консультация включает в себя обязательную карту — совет, прислушавшись к которому вы сумеете найти выход из самого затруднительного положения.

Чаще всего мне приходится работать с вопросами в ЛЮБОВНОЙ СФЕРЫ, ДЕНЕЖНОЙ или сферой БИЗНЕСА, помогаю БЕСПЛОДНЫМ ПАРАМ, прекрасно зарекомендовал себя в вопросах САМОРАЗВИТИЯ и САМОПОЗНАНИЯ, оказываю ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ помощь. Помните — имея желание изменить свою жизнь и готовность впустить МАГИЮ, вы выйдете на новый уровень, в котором вам открываются новые возможности познания Себя, Мира и Творчества.

МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ И РЕШЕНИЕ ЖИЗНЕННЫХ ЗАДАЧ

Магия — неотъемлемая часть моего существования, поэтому я с радостью поделюсь как своими знаниями и опытом в этой сфере, так и помогу вам практически. Помните — ничего не происходит просто так, и если вы уже попали в затруднительное положение, значит эта ситуация вам для чего-то нужна.

Я могу помочь вам справиться с НЕГАТИВНЫМИ ПРОГРАММАМИ такими как ПОРЧА, СГЛАЗ

Проведу ДИАГНОСТИКУ на наличие негативной программы по фото.

Решаю и более сложные случаи, связанные с РОДОВЫМИ программами.

Помогаю в ЛЮБОВНОЙ МАГИИ, с успехом могу ПРИМИРИТЬ враждующих или тех кто в ссоре. Также могу НАЛАДИТЬ ваши ОТНОШЕНИЯ, выполнив обряды ГАРМОНИЗАЦИИ


Я НЕ занимаюсь ПРИВОРОТАМИ, однако у меня достаточно опыта, знаний и собственной Силы, чтобы помочь разрешить ЛЮБОВНУЮ ситуацию без обращения к ЧЕРНОЙ МАГИИ и темным силам.

Помните, Добро порождает Добро — не делайте зла, и не получите зла взамен.

Я всегда готов выслушать вас, уделить вам свое время и внимание, решить вашу проблему, помочь вам найти ответы на волнующие вопросы. Я ценю свою время и труд, поэтому НЕ РАБОТАЮ бесплатно, как правило бесплатная помощь не оценивается по достоинству — то, что легко приходит, также легко теряется.

Образование

Образование высшее

Время консультирования

Краткий ответ 20 минут

Опыт

Практикую магию около 9 лет, имею положительный опыт помощи людям, поэтому гарантирую результат, если берусь вам помогать

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 32 отзыва
Елена 24.04.13
Иммануил, спасибо Вам огромное! Отличная консультация, очень приятный в общении эксперт! Надеюсь все будет так, как Вы увидели!
Таtjana 08.04.13
Спасибо Вам, Иммануил, за Вашу доброту и отзывчивость. За то что Вы не обошли мой вопрос стороной и дали мне очень развёрнутую консультацию .Вы очень добрый !Благодарю, Вас, от всей души!
Джусоева Ксения Аликовна 03.04.13
Спасибо Вам огромное,Вы настоящий специалист и знаток своего дела,поразили меня своим ответом,такие детали,может увидеть настоящий специалист! Огромное Вам спасибо и терпения! Да хранит Вас Господь)
Ева Лецкис 02.04.13
Еще в процессе консультации... Но уже рекомендую обращаться! Иммануил дает развернутые,четкие ответы на вопросы, а самое главное-все по существу. Видит ситуацию. Впечатление очень положительное))
Зоя 01.04.13
Очень профессиональный и внимательный , сильный эксперт! Спасибо Вам огромное! Вы мне очень помогли! Всего Вам самого доброго!

Здравствуйте, ему нужна активная работа, связанная с примененим силы, скорости и передвижения. Если выбирать между перечисленных вами вариантов, то однозначно автомеханик. Ему нужна физическая подготовка и движение — когда он не сидит на месте, то все будет получаться, и деньги будут, и энергия будет, и активность.

25.05.13
ответ эксперта

День добрый Татьяна!

По моим картам свои деньги вы потеряли в дороге.

Всех вам благ.

25.05.13
ответ эксперта

Вечер добрый!

Вы ведь и сами знаете, что проблема есть, и довольно давняя — не недавно вы знаете о проблемах для зачатия. Но на все воля Аллаха, и будет вам ребенок, когда в молитве получите Знак.

Всех вам благ!

25.05.13
ответ эксперта
У эксперта Иммануил (manuel666) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 461
96.9% положительных
313 ответов клиентам
29 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет эксперт на сайте
Заходил 10 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store