Маргарита (margarita4444)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Врач-невролог. Стаж 5 лет. Ответственно подхожу к своей работе. Тщательно разбираю каждый случай. Не назначаю лишнего. Помогу по любому вопросу по специальности неврология.

Область консультирования

Врач-невролог. Ответственно подхожу к работе. Тщательно разбираю каждый случай. На данном сайте вы можете описать свою проблему, приложить все необходимые документы, я, в свою очередь, задам все интересующие меня вопросы по вашему заболеванию, назначу диагностику, результаты которой вы мне пришлёте, и на основании представленных данных назначу лечение. Однако, следует понимать, что некоторые случаи требуют ОЧНОГО осмотра, дистанционно можно лишь частично помочь. Время консультирование указано в профиле, однако, написать вы можете в любое время суток, я всегда отвечу.

Образование : подтверждено

ФГБОУ ВО КГМУ МЗ РФ, лечебный факультет, врач-невролог.

Время консультирования

Ежедневно с 14:00 до 17:00, возможно с 07:00 до09:00, с 22:00 до 00:00.

Опыт

5 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте.  Если есть подтверждение дисфункции гипоталамуса документально с нарушением функции, то это будет В.
18.12.23
ответ эксперта
Здравствуйте! При наличии синовита ставится категория «Г» временно не годен к службе, повторное переосвидетельствование через 6 месяцев. То есть на 6 месяцев у вас отсрочка. Однако, синоним у вас на фоне болезни Гоффа, он возникает периодически. В данном случае, необходимо смотреть нарушение функции коленного сустава при осмотре и диагностике и тогда будет понятно какую статью и категорию устанавливать. Далее, артроз 1 степени — годен. Что касается повреждения миниска и частичного разрыва, то опять же щависит от степени повреждения миниска, но в вашем случае это будет максимум категория Б3, то есть годен. Таким образом, шансов получить категорию «В» у вас почти нет.
20.12.22
ответ эксперта
У эксперта Маргарита (margarita4444) пока что нет блогов
Рейтинг: 112
0% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 300 до 2000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
1 год 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 4 месяца назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store