Эксперт ушел в отпуск.
Пока эксперт в отпуске он не виден в списке экспертов, но может заходить на сайт как клиент и Вы можете отправить ему сообщение.

Маргарита (margii)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Бесплатные услуги не оказываю! 💵 Окaзывaю уcлуги бeлой и чёpной магии🕷️ Выcлушаю, пoмoгу и cмогу вaм подобрать оптимальнoe peшeниe для вaших пpоблeм. Индивидуальный подход к каждому клиенту❤️ В профиле постоянно действуют акции на услуги различно Узнать подробнее

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

СПбГАСУ, Правовое обеспечение национальной безопасности

Время консультирования

Консультации каждый день. Если я не онлайн — пишите, сразу по возможности вам отвечу

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 38 отзывов
Наталья 06.02.22
Хороший эксперт, Маргарита! Трудно всегда сделать выбор в пользу одно или другого эксперта, так как не знаешь что будет. Ответ Маргариты сбылся с точностью на 100% Обращайтесь к эксперту!
Оюбб 30.01.22
Благодарю Вас 🙏 за отзивчивость и професионализм експерта очень хороший експерт професионал свого дела спасибо Вам за все ❣️
LHMSJ20212022 26.09.21
Рита отличный Специалист-как была в моих фаворитах так и останется- что то чувствую-что темные силы- не хотят-чтобы она мне помогала-но Иисус и БОЖЬЕ Слово-сильнее всякого ЗЛА! Всегда Добрая,отзывчивая,положительная девушка, помогает советом,отвечает когда удобно-старается помочь и помогает! спасибо вам огромные!
Гнпі 24.09.21
Благодарю Вас 🙏 за помощь и отзывчивость рекомендую всем и благодарна за професионализм експерта, очень хороший експерт професионал свого дела ❣️ рекомендую
LhMS20212022 15.09.21
Добрая,отзывчивая, понимающая, всегда на связи,положительная, понимает ситуацию,все объясняет- помогает как может, по божьим законам, видит все, помогает по божьим законам- тоже одна из редких экспертов кто у меня в фаворитах! Никогда не осуждала меня, и за столько времени-не пугала- помогала безвозмездно! и самое главное не было угроз! не было-если не я -то кто! помогала как могла! и это реальный добрый человек!
Здравствуйте, карта жрец на чувства Андрея к Елене -вам не кажется, она ему симпатична. Но вот от Елены взаимности не видно (6жезлы перевернуты)
20.06.22
ответ эксперта
Здравствуйте, расклад для вас показал, что Вадим мирится первый не будет, но под вашим напором сдастся, правда счастья вам это по итогу не принесёт, разойдетесь. У него новые отношения не просматриваются, а у вас напротив — будет знакомство, отношения.
20.06.22
ответ эксперта
Здравствуйте, для вас по раскладу вышло, что серьги дома среди ценных вещей(бумаг, писем), в чём то лежат (шкаф, коробка, шкатулка и тп)
18.06.22
ответ эксперта
Предыдущий мой пост про гадания был воспринят некоторыми в штыки, слова о бездарности и поске оправданий. Да, меня это тоже весьма насмешило, ведь не из головы все взято и это можно аргументировать, и дело не лично во мне, а вообще в экспертах. В отношении к их труду. Кто-то не желает расширять кругозор, а жить лишь по намеченому плану, опираясь на Высшие силы или карты или на что угодно, не понимая как все устроено. Кто-то живёт в согласии с судьбой, кто-то ее отвергает и не признает, но это не значит, что ее нет. Но нужно понимать, что жизнь не только высшим силам подвластна, но и самому человеку. Те, кто внимательно читал, помнит, что есть в жизни фиксированные события, которые нельзя обойти и те, которые поддаются воздействиям и вмешательствам. Я это придумала? Нет. Давайте разбираться.
Существует такая штука в нумерологии называется график Судьбы и Воли. Строится он по дате рождения человека. На нем есть 2 линии — линия Судьбы — отражает план задуманный сверху и линия Воли — действия самого человека.
Читать далее
Здравствуйте, хотела бы поговорить сегодня на тему принципа домино вашей жизни, изменчивости ситуаций и случайностей. Рассмотрим ситуацию: 18:00 задаётся вопрос «как пройдёт завтра у меня собеседование на работе?». Карты видят, что все пройдёт отлично, вас должны принять и ничего не предвещает беды. На следующий день собеседование не проходит в принципе. Почему? Что случилось? Карты же видели, что все хорошо. Да, на момент времени 18:00, но вернёмся в прошлый день. Время 20:00. К человеку, который должен провести собеседование приходит друг с душевной травмой и бутылкой коньяка. Все бы ничего, но коньяк паленый, как итог отравление, не выход на работу, срыв собеседования. Почему пришёл друг? Он не планировал, у него были другие планы. Он случайно узнал о измене жены, нашёл дома мужскую вещь, не его. Как так произошло? Ведь уже пол года жене удачно удавалось это скрывать? Резкий звонок, мать его в больнице, надо ехать. В попыхах собрался и забыл перчатки. Почему мать его попала в больницу? Сердце, неприятная новость, неожиданный звонок от ее соседки.
Читать далее
У эксперта Маргарита (margii) пока что нет блогов
Рейтинг: 4 770
97.4% положительных
2317 ответов клиентам
126 лучших
от 600 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 месяца назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store