Маргарита Сергеевна (margosergeevna)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
«Без него не могу и с ним плохо» Вам изменяет муж? На вас экономят? Не дарят подарки? Заставляют отчитываться за покупки? Не выполняют просьбы по дому? У вас в семейной жизни пропала интимная жизнь ? Вам кажется, что в вашей паре, есть кт Узнать подробнее

Область консультирования

Я вместе с вами разберусь с вашими проблемами и помогу их решить. Подберем для вас самый удобный и приемлемый способ изменения.
Важно!!! Если вы ищите волшебную таблетку, то тут я вам не помогу, её у меня нет. Скажу вам больше, её нет ни у кого, поэтому готовьтесь к тому, что работать над ситуацией мы будем вместе, само по себе ничего не изменится. Важно, чтобы вы это понимали.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

ГАУ ДПО СО "ПРУЦ" Психология.
Сертификат/Диплом эксперта Маргарита Сергеевна Сертификат/Диплом эксперта Маргарита Сергеевна Сертификат/Диплом эксперта Маргарита Сергеевна

Время консультирования

С Понедельника по Пятницу с 10:00 до 20:00

Опыт

3 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 10 отзывов
Владимира 30.03.22
Маргарита Сергеевна, я вам очень благодарна за помощь, и разбор моей ситуации, Спасибо за ваш Дар!
Vladimir 25.02.22
Хороший эксперт,видит как выглядит человек,его характер,советует как быть в данной,ситуации.Супер эксперт!
Iren♡ 13.02.22
Потрясающе точная консультация! Благодарю Вас тысячу раз!!! У Вас настоящий дар! Детали настоящего знала только я, все настолько верно и правильно про жизнь тех людей о которых спрашивала! Сильный Светлый Мудрый эксперт!!! Спасибо вам огромное за ваше терпение, советы и внимание к моим проблемам.... Рекомендую +++++
Мария 31.01.22
Маргарита Сергеевна- замечательный эксперт! Добрая и очень отзывчивая девушка) Мне помогла в рассмотрении моего важного для меня вопроса) Всё подробно и чётко рассмотрела!))) Спасибо большое за профессионализм, помощь и уделённое время) Рада, что обратилась к Вам, Маргарита)) Благодарю за понимание и оперативные ответы, за Ваше участие))
Rina 31.01.22
Отличный специалист, увидела достаточно точно всю суть вопроса! Очень качественная консультация) Спасибо большое ☺️
Вы сами для себя стараетесь оправдать мужчину «но после принятия алкоголя он туда идет.» Почему он не ходит в туалет в штаны, когда выпьет? Простите за пример, но вы же прекрасно понимаете, что это просто отговорки. Просто когда он под алкоголем, ему море по калено и он не боится с вами поругаться. А когда без алкоголя, конечно думает о том, что будет скандал. Задумайтесь, он алкоголь начинает пить в трезвом состоянии, если он знает, что возможен поход в стрип клуб в состоянии алкогольного опьянения, тогда зачем пить? Или ему в в горло вливают? Нет, он сам принимает такое решение и тут уже выбор за вами, принимать такого мужчину или нет. Скандалами и истериками вы не запретите ему туда ходить, к тому же слово вы своё не сдержали по поводу развода, а он это запомнил.
18.12.23
ответ эксперта
Вас устраивает такое отношение к вам? Если вы об этом пишите, то наверняка нет. Возможно с переездом вас стало чуть больше и мужчина пытается отстраниться от вас. Возможно есть какое-то напряжение дома и мужчина опять же пытается уйти от этого напряжения. Тут ещё вопрос, сколько ему лет? Вполне вероятен кризис. Нужно разбираться в вашей ситуации.
17.12.23
ответ эксперта
Мало иметь красоту и ум, нужна ещё здоровая психика, которой у вас к сожалению нет, как и у большинства женщин 21 века. У вас проблемы с самооценкой. Знаете в чём разница между вами и его бывшей? Бывшая поняла и ушла, а вы пока не до конца поняли. Но всё впереди, вы задаётесь этими вопросами и мысли у вас такие крутятся в голове, значит начало положено. Вам нужно проанализировать вашу жизнь, чего вам хочется, а чего нет. Напишите список и потом рядом пишите по факту, что есть, чего нет. Задайте себе вопрос «Такой жизни вы хотели?» Дело в том, что у вас есть какая-то установка по поводу мужчины и вам ее навязали родные, а вы уже её дорисовали красивой жизнью, как пример «главное выйти замуж, нормальный мужик на дороге не валяется, пусть лучше такой, чем никакой», вы на них и едете. Нужно найти кто и что вам навязал, найти в себе внутреннюю опору и убрать боязнь остаться одной.
17.12.23
ответ эксперта
У эксперта Маргарита Сергеевна (margosergeevna) пока что нет блогов
100% положительных
195 ответов клиентам
8 лучших
от 1000 до 3000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
2 года 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 6 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store