Мария (maria1n)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Дипломированный психолог -- перечень услуг, которые я оказываю, довольно широк. Не боюсь сложных вопросов. Есть другая работа, психологией занимаюсь для души и по демократичной цене. Работаю в смешанном подходе, использую только проверенные техники. Узнать подробнее

Область консультирования

Запрос практически любой, было бы искреннее желание клиента. Помогу разобраться в себе, в отношениях с другими, в ситуации.

Предпочитаю переписку в чате, за общение голосом беру дороже, имейте это в виду.

Очень люблю арт-терапию, это самый безопасный метод в психологической практике. Для вводного занятия арт-терапией нужны: бумага А4, цветные карандаши, простой карандаш, стёрка, 30 минут свободного времени и психолог..)

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Имею высшее психологическое образование. ПГСГА — психолог, преподаватель психологии.

Время консультирования

Бесплатно не консультирую. Оплата без скидок — от 500 рублей за полчаса. Мужчин по вопросам интимной близости не консультирую — мне не интересно, идите к сексологу. Лиц младше 18 лет не консультирую. Возьмусь за человека с ментальным расстройством при условии что это не ПРЛ и не НРЛ.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте, общайтесь о том что интересно ей, или же покажите то что интересно вам, ведь ваши хобби не ограничиваются только музыкой. В мире столько всего интересного… И вы наверняка учитесь или работаете, обсудите какие-то учебные или рабочие моменты, поговорите о проблемах которые волнуют вас в силу возраста и социального положения… И всё-таки поспрашивайте, что ей самой интересно, может ей нравится когда ей красивые картинки присылают, милые какие-нибудь, или стихи… Я про отношения вообще могу долго говорить, это одна из моих излюбленных тем.
26.02.19
ответ эксперта
Здравствуйте Александр, настойку пустырника и феназепам можно принимать вместе, но пустырник лучше взять в таблетках — хороший от Эвалар с магнием и витамином B6 — чтобы феназепам не реагировал со спиртом из настойки. С феназепамом осторожнее, он вызывает привыкание, но через какой промежуток времени не могу сказать, потому что у всех индивидуально, к тому же я не имею медицинского образования, только высшее психологическое (педагогический вуз).
19.02.19
ответ эксперта
Здравствуйте Замира, есть очень хорошая книга «Общаться с ребёнком — как?» автор Юлия Борисовна Гиппенрейтер. Рекомендую вам эту книгу, думаю она вам поможет наладить отношения с дочерью.
19.02.19
ответ эксперта
У эксперта Мария (maria1n) пока что нет блогов
Рейтинг: 570
91.7% положительных
57 ответов клиентам
1 лучших
от 500 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 7 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store