МАРИЯ (mariaexpertamu)

ГАДАНИЕ, МАГИЯ, ЯСНОВИДЕНИЕ! Я решаю проблемы ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. Занимаюсь своим делом почти 30 лет! Если Вы сомневаетесь - просьба не тратить мое время. Беру дорого, зато сбывается. Работа ДО РЕЗУЛЬТАТА.

Область консультирования

Уважаемые клиенты! Я помогаю в различных вопросах, провожу ритуалы, которые не вредят человеку! При желании всегда отправляю фотоотчет, мне важно Ваше доверие!
Убедительная просьба — не присылать мне Ваших личных данных, и не выводить меня за рамки сайта. Я работаю ТОЛЬКО НА ЭТОЙ ПЛАТФОРМЕ. Отвечаю ПОСЛЕ оплаты.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Консультирую каждый день, когда я на сайте.

Опыт

Общаюсь с духами с 8 лет. В сети работаю 6 лет. Общий опыт — 26 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 91 отзыв
Юлия 14.08.23
Хочу ответить Ирине на предыдущий отзыв,ритуалы никакие я ни у кого не заказывала,я в них не верю,по поводу предсказаний,у меня всё сбылось в течение года с небольшими расхождениями по срокам,никакой АБСОЛЮТНО информации про себя и свою личную жизнь я Марии не давала,а всем остальным хочу сказать,чтобы проверить экспертов задавайте вопросы про НАСТОЯЩЕЕ для начала, чтобы понимать на сколько точно вам дают прогноз,и хватит перекладывать ответственность за свою судьбу на других людей уже!!!
Наталия 09.06.23
К Марии обращаюсь не в первый раз, и каждый раз остаюсь под большим впечатлением ее видений! Прогнозы ее сбываются с абсолютной точностью всегда!!! Мария, я Вам искренне Благодарна за помощь, за Ваш дар!!!🙏 Для меня Вы лучшая♥️ Всем рекомендую, кто ищет помощь, кто ищет правду, без воды и т.п!!!
Anastasia 03.06.23
❤️Мария, я Вас благодарю за Вашу заботу и доброту, за Вашу искренность и внимательность! 🙏🏻 🔥Обратилась к Марии за ясновидением и отливкой воском. Ближайшее будущее проигралось на 💯 чуть ли не детально. Основное будущее выпало на осень, я в предвкушении ожидаю! Если Вы попали в подвешенную ситуацию и не знаете какой путь выбрать, то стоит обратиться к эксперту. ВСЕМ ДОБРА И ЛЮБВИ!
Наталья 16.05.23
Машенька вы чудо! Заказывала работу у вас, даже не ожидала такого результата, я нахожусь в неописуемом приятном шоке, вы мой спаситель!!!я не могла 6 долгих лет решить этот вопрос, но вы помогли! Дай Боженька вам здоровья❤️Теперь только с вами ☺️
Anastasia 07.05.23
Обратилась к Марии за консультацией, заглянули в будущее. Посмотрим. Так же задели личные отношения, есть над чем работать, решаем. Благодарю за внимание и доброту!
Встречайтесь с ним, человек неплохой. Не проецируйте на него свои страхи. Будьте аккуратнее. Всего доброго Вам, с уважением ясновидящая Мария
18.07.23
ответ эксперта
Сможете подобрать подходящую компанию по комфортной цене
с уважением ясновидящая Мария
18.07.23
ответ эксперта
Нравитесь но боится конфликта интересов. Однако будут намеки с его стороны. По намерениям тут сложно дать точный ответ ибо он сам еще не определился
с уважением Мария ясновидящая
18.07.23
ответ эксперта
У эксперта МАРИЯ (mariaexpertamu) пока что нет блогов
Рейтинг: 19 967
95.6% положительных
1387 ответов клиентам
141 лучших
от 0 до 1490 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
3 года 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 7 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store