Мария (mariag86)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Здравствуйте! Я - Мария, квалифицированный психолог. Провожу психологическое консультирование и индивидуальную терапию со взрослыми (депрессии, неврозы, панические атаки и другие состояния) на сайте в Чате и по Скайпу. Также работаю с родителями по п Узнать подробнее

Область консультирования

Семейные отношения, отношения в супружеской паре, детско-родительские отношения, самопознание и развитие.
Принципы работы: соблюдение конфиденциальности, для клиента существует правило "стоп" (если клиент не готов продолжать терапию), а также со своей стороны не занимаюсь осуждением, выставлением диагнозов, а стараюсь быть на стороне клиента.
Все консультации платные. Стоимость зависит от вида услуги и времени проведения. Так,
— консультация в Чате с развернутым ответом — 200 рублей;
— переписка с клиентом в Чате в течении 50 минут — 500 рублей;
— детальная проработка проблемы клиента по Скайпу в течении 50 минут — 1000 рублей;
— совместная работа с парой по Скайпу в течении 1,5 часов — 1500 рублей.


При консультации в Чате, оплата услуг сразу после обоюдного знакомства и краткого описания проблемы клиента.
Для того, чтобы начать работать по Скайпу необходима полная предоплата со стороны клиента до консультации для того, чтобы не прерывать ход встречи.

Образование : подтверждено

Магистр психологии. Армавирский Государственный педагогический университет по специальности "Психология" с отличием.

Время консультирования

по договоренности

Опыт

более 5 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день! Будут ли серьезные отношения у вас с этим человеком зависит во многом от него самого. Ведь, главным, в вашем союзе будет точно молодой человек. По физиогномике видно, что он собственник, при этом вы будете чувствовать себя как за каменной стеной. Вы согласны на эти отношения. Отсалось дождаться инициативы с его стороны)
29.03.16
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Здравствуйте! Насильно удержать любимого возле себя конечно не получится, даже с условием рождения ребенка. Необходимо разобраться действительно ли Ваш муж хочет развестись с вами или это просто такой кризисный этап в его жизни или в ваших отношениях. Ведь многи епары хотят развестить, а до развода и расставания, доходят далеко не все. Как вам уже писали ниже, проблему необходимо решать постепенно. Обращайтесь за консультацией)
24.03.16
ответ эксперта
Здравствуйте! С проблемой адаптации к детскому садику сталкивается большинство родителей. Отсутствие должного подхода к маленьким детям, завышенные требования, а также отсутствие элементарных психологических знаний у некоторых воспитателей удручают. Ребенку не оказывается должная психологическая поддержка, в итоге либо он начинает страдать различными неврозами и страхами, либо постоянно болеет — так переносит хождение в нелюбимый садик. Каждый ребенок — индивидуален и кому-то требуется всего пару дней, что активно начать взаимодействовать с другими детьми, другим — месяц, а кому-то необходимо на это полгода. И все это в пределах нормы. Ведь главная задача детского садика — это социализация ребенка. А, если этого не происходит, тогда зачем его туда водить? Отказ от еды, сна и игр с другими детьми — это своего рода протест ребенка на нахождение в садике. И, если спустя значительное время (полгода, год) Ваш ребенок с истерикой идет в детский сад, значит, он ему не подходит.
24.03.16
ответ эксперта
У эксперта Мария (mariag86) пока что нет блогов
Рейтинг: 120
100% положительных
17 ответов клиентам
0 лучших
от 200 до 1500 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
8 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store