Яна Александровна (mariam)

Здравствуйте! Я психолог не только по-образованию, но и по-призванию. Буду рада помочь каждому! Если вы находитесь в трудной жизненной ситуации, обращайтесь ко-мне в любое время, и мы вместе решим вашу проблему.

Область консультирования

Любовь, отношения в семье, дети.

Образование

Высшее экономическое (Бухучет, анализ, аудит), второе высшее по психологии (Общая психология, психология личности)

Время консультирования

любое

Опыт

Консультации on-line

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Вопрос задан анонимно
27.08.10

Не стоит желать координальных изменений в своем поведении с окружающими. Это долгая и кропотливая работа над собой, к которой немногие готовы. Я не против того, чтоб человек менялся и самосовершенствовался, все это очень хорошо! Но вы наверняка молоды и неопытны в сфере отношений с противоположным полом. В таком деликатном деле все приходит постепенно, с опытом. И возможно все с вами в порядке, и вы сами надумали себе проблему. Могу предположить, что вы из тех девушек, которые, ждут человека который должен добиваться вас, уметь быть терпеливым с вами, не настаивать на интимной близости, и т.д. Просто пока такие вам не встречались. А может вы пока просто не готовы к близким отношениям, хоть вам и кажется, что вы вполне уже созрели? Попробуйте расслабиться и заглянуть к себе в душу. Не давит ли на вас окружение? Нет ли страха быть отвергнутой, брошенной, одинокой?

28.08.10
ответ эксперта

Здравствуйте! В соответствии с Федеральным законом №162, от 17 июля прошлого года, плательщики ЕНВД не обязаны использовать в своей деятельности кассовые аппараты. Предпринимателям, желающим отказаться от кассового аппарата, потребуется прийти в налоговую службу и снять с учета технику. Однако при продаже своего товара они в этом случае будут обязаны выдавать товарный чек или квитанцию по требованию покупателя. Санкции за отказ от выдачи таких документов — штраф от 1,5-2 тысяч рублей для ИЧП, 3-4 тысячи рублей — для должностных лиц, 30-40 тысяч рублей — для юридических лиц.

04.01.10
ответ эксперта

Благодарю того, кто отметил мой ответ, главное, что он не оставил кого-то равнодушным. Жаль, что немногие умеют читать между строк, наверное на это тоже талант нужен...

Я считаю, что пока ты молод нужно пробовать все, пусть даже это заведомо кажется авантюрой.

Про актеров говорят: "слава пришла только к тридцати годам". А если человеку тридцать, и он бизнесмен, то говорят "ишь какой молодой, а уже директор"… подумай...

02.11.09
ответ эксперта

Любая проблема зрелого возраста имеет корни из детства, об этом не одна статья написана, и наверно все уже об этом знают, так почему же многие родители так беспечно подходят к воспитанию своих детей?

Это сложная тема, с множеством нюансов, значимых для каждого возраста в отдельности, обозначу только несколько правил, которые каждый родитель сможет взять на вооружение.

— воспитывайте ребенка только утром, вечером


Читать далее
Ревность — ужасное чувство. Она отравляет многим из нас счастливое существование, вводит в состояние тревоги, неуверенности в себе и завтрашнем дне. Давайте попробуем разобраться с этой проблемой! Итак… Что такое ревность? Изначально ревность заложена в нас как естественный механизм защиты собственной территории, семьи, любви.Это нормальная реакция на угрозу потерять дорогого нам человека. Все зависит от того, насколько хорошо мы понимаем, куда заведет
Читать далее
У эксперта Яна Александровна (mariam) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 826
64.3% положительных
148 ответов клиентам
17 лучших
от 150 до 150 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 11 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store