Марианна (астролог) (marissol1972)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Астролог. Составляю и расшифровываю натальную карту (гороскоп), поэтому указывайте, пожалуйста, свою дату, время и место рождения. Составляю прогнозы на любое число, месяц, год. В работе со сложными жизненными ситуациями использую так же карты Таро, э Узнать подробнее

Область консультирования

Астрология, Таро

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Автономная некоммерческая организация допонительного образования "Национальная академия дополнительного профессионального образования"
Практический психолог
Сертификат/Диплом эксперта Марианна  (астролог) Сертификат/Диплом эксперта Марианна  (астролог)

Время консультирования

Каждый день с 9 до 23 часов

Опыт

Более 15 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 108 отзывов
Ирина... 10.11.22
Марианна, спасибо огромное за уделенное время, за консультацию. Вы мне очень помогли! Буду обращаться , как и прежде!
Любовь 13.09.22
Замечательный эксперт, всё по полочкам объяснили!!))) спасибо вам огромное🌺советую всем обращаться!
Юлия 16.04.21
Заказав консультацию у Марианны,я получила намного больше,чем ожидала. Очень много полезной информации, Марианна профессионал своего дела, охватывает вопрос со всех сторон, поддерживает и указывает на проблемные зоны, над которыми необходимо работать. Благодарю за вашу работу и желаю Вам всего самого лучшего!!!
Юлия 10.12.20
Марианна благодарю 🙏🏽Спасибо, что вошли в моё положение и дали информацию ! Желаю вам больше клиентов и всего самого светлого ! Вы прелесть и прекрасный астролог ❤️❤️❤️💋💋💋👑
Татьяна 25.11.20
Марианна,супер специалист своего дела!!! Настолько всё точно,слов нет!!! Побольше бы таких честных экспертов!!! Обязательно обращусь ещё много раз!!!
Здравствуйте, Максим. По времени заданного вопроса можно сказать, что проблем много у вас, развития отношений с этой девушкой ждать не стоит. Вы питаете иллизии в отношении нее, видимо с самого начала все шло не так, как надо, но вы закрывали на все глаза. Поэтому то, что она ушла и не хочет обнадеживать это закономерно, это отношения без развития.
16.06.23
ответ эксперта
Здравствуйте! Возвращаться на старое место работы не стоит. Через год уже совсем другая картина у вас — цикл Лунных узлов, поэтому будет хорошая возможность изменить свою жизнь.изображение из вопроса
25.10.22
ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга. Отношения очень неровные, как американские горки, нет стабильности. Скорее всего так и продолжатся.
18.10.22
ответ эксперта
Как правило, творческие люди неуверены в себе и склонны сомневаться в себе и своих способностях или не могут их проявить в полной мере. Умному и креативному человеку свойственно сомневаться. Часто давление общества, окружения, семьи заставляет человека отказаться от творческой реализации в пользу более земных дел и профессий. И, в итоге, одним несчастным человеком становится больше. Астрология позволяет увидеть в человеке склонность к творчеству, талант и более детально — описать конкретное направление для реализации, будь-то изобразительное искусство, музыка, поэзия, актерское мастерство и т.д. Особенно это важно при составлении детского гороскопа, чтобы родители могли ориентироваться в том направлении в котором следует развивать ребенка. Очень часто поход ребенка в музыкальную школу, к примеру, по классу фортепиано, заканчивается провалом, но если этого же ребенка записать в хор, то он прекрасно будет там петь, здесь все дело в нюансах его натальной карты. Приглашаю вас протестировать себя или своего ребенка на наличие творческих способностей. Развивайтесь и будьте счастливы!
Читать далее
Замечено, что люди обращаются к астрологу в определенные периоды своей жизни.В возрасте около 29,5 — 30 лет происходит возвращение планеты Сатурн в положение, которое она занимала в момент вашего рождения. Непростой период, время подведения первых итогов, пересмотра жизненных ценностей. Сатурн планета тяжелая, планета кармы, в период своего возвращения проверяет на прочность все устоявшееся и разрушает отжившее — надоевшую работу, исчерпывающие себя отношения, неудавшийся брак. С возвращением Сатурна мы становимся по-настоящему взрослыми, это последний временной рубеж, когда наша безответственность, инфантильность и легкомыслие может нам сойти с рук. Так же Сатурн в нашем гороскопе отвечает за организованность, грамотное распределение своего времени, за умение отделять главное от второстепенного. Сатурн управитель зодиакального знака Козерог и показателем карьеры, профессионального роста. Дружите со своим Сатурном, будьте ответственны и осознанно относитесь к своим жизненным выборам и поступкам и тогда эта строгая и холодная планета преподнесет вам заслуженную награду.
У эксперта Марианна (астролог) (marissol1972) пока что нет блогов
Рейтинг: 6 929
97.2% положительных
2492 ответов клиентам
70 лучших
от 100 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 21 день назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store