Мария (mariyabelaya)

Обратите, пожалуйста, внимание на изменение услуг и их стоимость❗ Консультации Таро. Анализ ситуации, личности, отношений. Помощь в принятии решения. Просмотр перспектив на неделю, месяц, год. 🌈-friendly. Находящимс Узнать подробнее

Область консультирования

Каждому высылается фото расклада в реальном времени с последующей письменной трактовкой.

Карты ТАРО — это инструмент для получения информации из глобального информационного поля, передающий языком символов данные о настоящем и будущем, сформированные на момент озвучивания вопроса.

Искренне рада каждому обратившемуся!
✨ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ТАРО!✨
Изображение услуги

Анализ будущего года

Большой расклад на 12 карт покажет перспективы развития в каждом из жизненных аспектов в следующем году, что год может принести, а с чем придется распрощаться навсегда.

Изображение услуги

Ответ "ДА"/"НЕТ"

Расклад на 5 карт Старших арканов с ответом, подразумевающим ДА либо НЕТ. Также дается краткое пояснение.

350
Изображение услуги

Консультация по любому вопросу

В консультацию входит от 1 до 3-х раскладов в зависимости от сложности ситуации.
Для начала консультации необходимо:
1) Дата рождения
2) Текущее описание ситуации, по которой необходима консультация
3) Четко сформулированные вопросы по ситуации

Консультация не отвечает на вопросы «По судьбе ли...», и «Как мне поступить лучше».

Карты не дадут Вам четкий план действий. Таро — это инструмент прогнозирования.

Вопросы судьбы и кармы я также не рассматриваю, так как считаю, что эзотерика не снимает с человека ответственность за свои действия.

Также обращаю Ваше внимание, что Таро не может показывать точные даты, например, карты не ответят на вопрос «В каком году я выйду замуж». Мы можем увидеть стратегию развития событий на интересующий Вас период, который Вы можете указать в обращении.

от 1000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 40 отзывов
Лена 11.03.23
Спасибо, получила исчерпывающий ответ по своей ситуации, Мария-профессионал своего дела👌
Мария 07.01.23
А мне очень понравилась работа Марии, то что она Мастер это бесспорно. Дилетант не сможет так четко читать карты. Ну а то что карты не всегда говорят то что ожидаешь, надо просто принять. Мария очень сильный проводник между картами и человеком. Благодарю Вас и прийду еще.
Анастасия 05.01.23
Огромное спасибо за помощь! Вы настолько четку увидели ситуацию, буквально насквозь и в деталях! И главное, подарили огромную мотивацию двигаться дальше. Мне это было необходимо. Спасибо вам, и желаю вам успехов и всего самого прекрасного!
Kseniy 04.01.23
Спасибо Вам огромнейшее за такую неоценимую помощь! Успехов Вам и всего самого только и только хорошего! Рекомендую експерта!
Галина 10.11.22
Спасибо Вам Большое за помащь за терпение... Очень хороший и чесний експерт хороший исерений человек... Спасибо Вам Большое
Добрый день! 
Вы — эмоциональный человек, хотя не всегда это показываете, он — довольно дружелюбный и открытый к новой информации и всему мейнстримному, судя по карам, такого человека привлекают очень социализированные девушки, которые все время на публике, активно проявляют себя в той или иной деятельности, возможно, уже имеют какой-то бизнес или по крайней мере имеют реальные цели в жизни, знают, к чему идут, и уверены в себе.
По Рыцарю Кубков могут быть прекрасные дружеские отношения, Николай, скорее всего, очень хороший товарищ и галантный кавалер, но спешить к романтическому сближению он не будет.
изображение из вопроса
13.07.23
ответ эксперта
Добрый день.
Чувств как таковых (романтических/влюбленности) у него нет, есть сексуальное желание и стремление завести не обязывающие и легкие отношения, основанные на интиме и флирте, но не более. В то же время — это всё в его голове, каких-то стремительных действий в ближайшее время он предпринимать не будет.
20.05.23
ответ эксперта
Никита сейчас очень сосредоточен на материальной стороне жизни — это финансы (работа) или вопросы здоровья. (по пентаклям). Скорее всего это деньги. Сейчас он отодвинул все чувства для себя на задний план и ушел с головой в работу. Это в том числе может помогать ему забыть расставание. Также возможно причина расставания лежала в сфере денег/обеспечения/сексуальной совместимости (опять же, пентакли говорят об этих сферах), и сейчас Никита видит это расставание как разумный и расчётливый поступок, не на эмоциях, а на логике. Но финальная точка не видна. Но и не видно, когда возможно возобновление отношений.
При желании позднее можно будет сделать отдельный расклад на эту тему.
20.05.23
ответ эксперта

изображение из вопроса

31 декабря отметил свой 49-й день рождения Николай Цискаридзе — один из самых выдающихся артистов балета современности. Несмотря на то, что он давно не выступает на сцене, его личность продолжает вызывать огромный интерес у публики. В связи с этим я решила проанализировать его личность с помощью карт Таро, выбрав для этого расклад «Высший Суд».


В данном раскладе 16 карт, каждая из которых отвечает за тот или иной аспект личности, а также прошлое, настоящее и будущее человека.
изображение из вопроса

Итак, разберемся подробнее.

1. Общая характеристика личности: Королева Мечей.

Очень интересная карта, во-первых, она «женская», во-вторых, это масть Мечей — стихия воздуха (сам Николай принадлежит к земной стихии). О чем это говорит?
О том, что в повседневной жизни Николай, хоть и довольно эмоциональный человек, умеет держать себя в руках и самое главное для него — умение найти баланс между своей эмоциональностью (Королевы в Таро соответствуют стихии воды — эмоциональной, изменчивой, немного капризной) и здравым рассудком.


Читать далее
У эксперта Мария (mariyabelaya) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 209
97.5% положительных
139 ответов клиентам
21 лучших
от 300 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store