Мария Бушуева (mariyabushueva)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Добрый день! Я трансформационный психолог. Всю сознательную жизнь изучаю и практикую техники, помогающие людям найти себя, свой путь в жизни, наладить отношения с собой и близкими людьми, даже если ситуация кажется тупиковой и безвыходной. Я по лично Узнать подробнее

Область консультирования

Запись на сессию только после предварительной диагностической консультации по видеосвязи (безоплатно, около 30-40 минут, где мы сможем ближе познакомиться и определить дальнейшие шаги).
Работаю через практики с подсознанием на принятие себя, своего тела, помогаю разрешить внутриличностные конфликты, наладить, построить гармоничные отношения с собой и близкими людьми, помогаю вновь научиться слышать себя, свои желания, научиться выстраивать личные границы.

Образование : подтверждено

ООО "Институт неопсихологии "Сознание нового времени"
Phenomenon of White Sphere consciousness of new age
PWS money
интегратор
Инструменты самопознания и диагностики.Работа с символами(Книга теней).

Время консультирования

будни с 18:30 до 21:30 по МСК, суббота с 9.00 до 18.00 по МСК

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте, Татьяна! Ваша дочка боится остаться наедине с отцом, потому что была  невольным свидетелем ваших скандалов и она понимает, что он может причинить ей вред. Если вы хотите наладить их контакт, что вам мешает быть с ней? Она как никогда нуждается в вашей защите и поддержке, не лишайте её этого. Возможно, со временем, она поймет, что папа не причинит ей боли и станет спокойнее и легче оставаться с ним. Дайте ей время, будьте с ней. Потому что оставляя её в тот момент, когда она так в вас нуждается формируете еще больше страхов и сомнений.
13.07.21
ответ эксперта
Здравствуйте, Алена! А насколько ранее вы были открыты к общению? Могу предположить, что был негативный опыт, возможно не единичный, в результате чего возникло желание уйти в себя, закрыться от окружающих. Скорее всего распросы и заинтересованность в вас других воспринимается вами чрезмерной, открыто говорить о том, что вам это не нравится неудобно, неправильно, поэтому во избежание щекотливых ситуаций вы стараетесь их просто избегать. А с учётом того, что есть убеждение, что это неправильно вы испытываете чувство вины. Получается замкнутый круг. 
Есть 2 варианта выхода: 
1. Позволить себе одиночество, не испытывая чувство вины
2. Научиться общаться с другими, не позволяя им нарушать ваши границы
То, что вам не нравится, когда вам навязывают своё мнение это нормально, но вопрос, как вы на это реагируете. Почему вас это цепляет, бесит, потому что пока не умеете экологично и уверенно отстаивать свои границы. 
«Нельзя быть такой замкнутой» это чье утверждение? Ваше? Или внешнего окружения? 
Заставить себя общаться не получится. Необходимо разобраться, что стало причиной вашей закрытости. И договориться с этим. Чем больше вы будете злиться, винить себя, заставлять,  тем больше будет сопротивление. Любите себя, мудрости и всех благ вам🤗
13.07.21
ответ эксперта
Здравствуйте, Алина! Вы задали вопрос в разделе " психология". Вам могут помочь в разделе «юриспруденция» 
www.liveexpert.ru/topic
12.07.21
ответ эксперта
У эксперта Мария Бушуева (mariyabushueva) пока что нет блогов
Рейтинг: 112
33.3% положительных
12 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 3500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
2 года 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store