Анжелика (martiel)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Дипломированный специалист. Гарантирую уважительное, безоценочное отношение, конфиденциальность, поддержку. Вместе с вами разберёмся в ситуации и найдём варианты решения.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Психолог. Преподаватель психологии

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день.

По тому, что вы сказали, я бы вам рекомендовала в первую очередь обсудить ситуацию с ней. Чем больше вы молчите, тем быстрее выгораете, т.к. ситуация накапливается. Обсудите, как можете совместно построить, а не разрушить. Возможно, то, что у неё нет времени помыть голову и т.п. совсем не зависит от нехватки времени, а скорее, от её психологического состояния, либо физического состояния здоровья. Если всё было в порядке, а началось всё после рождения ребёнка, это может быть симптомом послеродовой депрессии, либо просто неумением наладить свою жизнь. Возможно, стоит обратиться вам двоим к психологу, чтобы была помощь со стороны, рассмотреть ситуацию, понять, что изменилось, может быть нужно установить более чёткие планы на день, какие дела в какое время нужно делать, чтобы у неё появилось хотя бы немного времени только на себя, без постоянных мыслей, что нужно делать что-то ещё. 

В любом случае, нужно больше информации, нужно понимать, как обстоит ситуация чуть шире. 

Удачи вам!

24.03.23
ответ эксперта
лучший ответ
Добрый день. Чего вы ожидаете от коммуникации? У вас нет желания общаться с другими людьми, но вы осознаёте, что хотите её. Под влиянием алкоголя и с близкими блоков нет, значит трезвая коммуникация чем-то пугает. Это может быть связано с тем, что ранее был травмирующий опыт, что-то, что убедило вас в том, что общение с людьми принесёт очередное разочарование. Вы говорите, что становится скучно от того, что вы как будто уже знаете всё, о человеке, но скорее всего, чтобы избежать той стадии, когда может стать неприятно, вы настраиваетесь изначально на то, что всё уже известно и неинтересно. 
Вероятно, есть сложности с доверием и принятием, из-за того, что ранее кто-то обесценил ваши чувства, или был недостаточно внимателен к вам. Чтобы разобраться и изменить это, нужно рассматривать ситуацию глубже.
13.01.23
ответ эксперта
Добрый день.
Отношения на расстоянии хороши тем, что легко любить человека, который далеко, и которого не очень хорошо знаете. Тогда вы можете фантазировать и представлять то, каким он может быть по ВАШЕМУ мнению и наделять его теми качествами, которыми хотите ВЫ.
При встрече у вас случился хороший коннект, (с ваших слов «нежность, искренность, забота, доверие»). Вопрос только в отсутствии того секса, которого хочется вам, хотя попробовать у вас было всего три дня.
Как в дальнейшем вы видите развитие ваших отношений? Оно так и будет по перепискам и видео, или вы планируете видеться чаще? Если вы осознаёте вдвоём, что дело только в сексе, то вы можете просто улучшить качество сексуальной жизни. А если в целом ощущаете, что человек не ваш, тогда нужно осознать, хотите ли вы продолжать эти отношения и ради чего.
В любом случае, это ваша жизнь, и вам выбирать то, как вам будет комфортно.
Удачи!
10.01.23
ответ эксперта
У эксперта Анжелика (martiel) пока что нет блогов
Рейтинг: 227
100% положительных
5 ответов клиентам
1 лучших
от 1500 до 1500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
1 год 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store