Полина Александровна (mazurova)

Гадалка. Черный практик.

Область консультирования

Имею многолетний опыт работы с людьми и решения их жизненных проблем. В основном моя работа основывается на ритуальной практике. Все работы провожу через жертвенных животных — это самая результативная магия.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Когда в том есть надобность.

Опыт

Достаточный.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 29 отзывов
Анна 11.07.21
Многоуважаемая Полина Александровна, огромное человеческое спасибо за ваш труд. Всех вам благ.
Виктория 04.06.21
Очень рекомендую эксперта, не просто рекомендую, а очень. Видит такие подробности о которых знаю только я. Низкий поклон.
Люди друг другу посторонние. Никак не контактируют. Тот, что на фото слева, просто имеет какие-то подозрения относительно того, что вы можете иметь контакт с кем-то помимо него.
19.02.24
ответ эксперта
В загаданный срок вас будет занимать тема отношений и эта ситуация показана имеющей первостепенное значение. Положение улучшится, если вы не будете давать возможность вырваться на волю негодованию, которое вас переполняет. Все начнет возвращаться в привычное русло. Но женщина с ребенком, выступающая в роли вашего врага, так просто руки не сложит и будет выжидать подходящего момента, чтобы нанести новый удар. Поэтому вам нужно будет подумать как упредить атаку, чтобы снова не оказаться в нынешней ситуации.
22.01.24
ответ эксперта
лучший ответ
У человека на душе груз, что-то над ним давлеет и ощущается как препятствие между ним и Е. Кроме того, А не хватает объективности и на фоне того, что он тянет за собой, у него искажается восприятие и Е и ситуации между ними, заставляя видеть какие-то вещи в одном свете, что не добавляет А оптимизма. Какие-то то ли обиды там, то ли страхи, но эмоции достаточно мрачные.
Мысли о том, что Е имеет настрой на диалог и даже может какую-то покорность демонстрировать, готовность подладиться, может угодить в чем-то, но А считает, что за этим все же стоит готовность к отстаиванию своих интересов, может даже отвоёвыванию чего-то в ситуации между ними.
Пока планирует планировать, но понимает, что от каких-то прошлых ментальных построений придется отказаться и если что-то и предпринимать со своей стороны, то не вкладывая в это своего ресурса в том объеме, в котором бы это можно было сделать, предпочтя экономить силы.
21.01.24
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Полина Александровна (mazurova) пока что нет блогов
Рейтинг: 7 804
100% положительных
1609 ответов клиентам
148 лучших
от 600 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store