Алена (mdoyps)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Психолог консультант. Готова выслушать и помочь, Вам, найти пути решения из любой жизненной ситуации. На любом повороте судьбы я готова Вам помочь! Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Область консультирования

Помогу, Вам справиться с трудной ситуацией и решить Вашу проблему. По любовным отношениям, семейным отношениям, детские и подростковые проблемы

Образование : подтверждено

Психолог. Преподаватель психологии.

Время консультирования

каждый день с 17:00 до 21:30

Опыт

Полтора года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуй Влад! В первую очередь не нужно падать духом. Ты сам сказал, что отношения были на паузе. То есть ты подсознательно готовился принять или услышать такие новость. Женская психология очень интересная, видимо ей, что то не хватала. Видимо  твоей открытости.  Ваши отношения уже давно испортились, а ты жил простой иллюзией. Постарайся проанализировать все годы вашего общения и поискать в себе, чем ты притянул такую ситуацию. И сам поймешь, что у Вас пропали давно взаимные чувства.  Нужно  обратиться к специалисту  по партнерским отношениям, и семейному психологу/семейному психотерапевту. Который поможет поставить все точки на я, и понять происходящее.
15.06.16
ответ эксперта

Пути повышения уровня притязаний различны и зависят от индивидуальных особенностей ребенка, реальных возможностей педагога. Прежде чем повышать уровня притязания нужно выявить его уровень. То есть провести исследование по М. Б. ВоловичаВ.В.Давыдова, П.Я.Гальперина, Л.В.Занкова, Д.Б.Эльконина,  но даже само исследование на влияние самого уровня притязаний на познавательную деятельность младших школьников в существующих исследованиях до сих пор не выявлено. Что приходится  для повышения уровня притязания, здесь возможны и прямая помощь, и различные приемы создания перспективы для личности. Например: По игровым технологиям обучения как средство активизации познавательной деятельности школьников. Использования дидактических игр, выступающее как условие успешности обучения.

12.06.16
ответ эксперта
У эксперта Алена (mdoyps) пока что нет блогов
Рейтинг: 104
0% положительных
4 ответов клиентам
1 лучших
от 300 до 800 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store