Елена Александровна Абдрашитова (mega71)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Если вы одиноки или есть проблемы в семье. У вас кризис, страхи, депрессия? Помощь здесь! ! !

Область консультирования

Семейные проблемы, одиночество, страхи и фобии, кризисные состояния, самопознание и развитие, депрессия и апатия, всд.

Образование : подтверждено

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования " Башкирский государственный университет" г.Уфа. Бакалавр по направлению: Психология".

Время консультирования

ПН-ПТ 16-00-22-00

Опыт

Десять лет практики. Работаю методами ДПДГ, НЛП, Эриксоновский гипноз, трансовые практики, телесно-ориентированные техники.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 40 отзывов
*queen* 06.04.20
Елена Александровна - эксперт от Бога. Обратилась за помощью к ней в непростой ситуации, она откликнулась на мою просьбу, дала очень информативную и полезную для меня консультацию. Очень благодарна Вам за Ваш труд, понимание и поддержку! Рекомендую!
Юлия 16.04.18
Очень понравилось общаться с консультантом Еленой Александровной! задала много вопросов, дала много советов, все разложила по полочкам! спасибо большое,обязательно прислушаюсь к мнению Елены!
Денис Каримов 13.03.18
Очень профессионально, доступно и душевно. Как -будто знаем друга друга много лет. Благодарю
Татьяна 07.02.18
Удивительно, Елена Александровна просто попала в точку за 15 минут нашей переписки, сразу пришло облегчение. Отличный специалист. Большое спасибо, буду обращаться.
Юлия 08.11.17
Спасибо большое! Очень приятный эксперт! Вы настроили меня к действиям! Рекомендую!
Нурсултан, здравствуйте! Если не искать причины вашего нервного поведения, а помочь себе с приступами нервного напряжения- то тогда попробуйте техники расслабления, медитации, трансовые техники. Это поможет снизить уровень негативных проявлений. И стать более уравновешенным и спокойным внутренне. Всего вам доброго!
Доброго времени суток! Советом тут не обойтись. Депрессия требует большой работы. Если вы не хотите идти в терапию попробуйте самостоятельно поработать с негативными эмоциями, самооценкой и травмирующими событиями в вашей жизни. Хорошо помогают трансовые техники, медитации. Всего вам доброго.
Добрый вечер! Ну меры предосторожности- это хорошо же. Определите для себя все пункты, которые нужно ему делать, чтобы вы чувствовали себя спокойно и расскажите их вашему другу. Думаю — он будет не против и согласится их выполнять. Всего доброго.
У эксперта Елена Александровна Абдрашитова (mega71) пока что нет блогов
Рейтинг: 11 313
90% положительных
1116 ответов клиентам
139 лучших
от 500 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store