Суворова Евгения Андреевна (melisan)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Помощь в спорных ситуациях, улучшение здоровья. Консультация женщин по вопросам отношений, беременности и воспитания детей.

Область консультирования

Общая диагностика энергетики: работа чакр (энергетических центров), блоки, скопление негатива, сглаз. Стоимость 250р. Для диагностики необходимо фото.
Энергетический сеанс Кундалини-Рейки. Применяется для лечения и обезболивания; для увеличения личной энергии для каких-либо дел, творческих проектов и просто для более счастливой жизни. Длительность — 30минут. Стоимость 1 сеанса — 200р. Количество сеансов определяется в зависимости от проблемы.

Кроме того, предлагаю Вам получить посвящение в целительные системы Кундалини-Рейки (лечение руками) и Рейки-Иггдрасиль (лечение мыслью, управление жизненными ситуациями). Использовать эти умения может любой. Область применения: лечение (себя и других), обезболивание, улучшение общего состояния энергетики, очищение дома, налаживание личной жизни, улучшение материального положения и многое другое…
Кундалини-Рейки I ступень — 500р.
Кундалини-Рейки II ступень — 900р.
Кундалини-Рейки III ступень (мастер, с правом передачи) — 1800р.

Рейки-Иггдрасиль I ступень — 300р.
Рейки-Иггдрасиль II ступень — 2000р.
Рейки-Иггдрасиль III ступень — 2000р.
Рейки-Иггдрасиль IV ступень — 2000р.
Рейки-Иггдрасиль V ступень (мастер, с правом передачи) — 2000р.
Обучение проходит дистанционно.

Образование : подтверждено

Мастер Кундалини-Рейки, мастер Рейки-Иггдрасиль

Время консультирования

Не указано

Опыт

Целительство практикую более 7 лет;
Гадание — 2 года;
Индивидуальное консультирование — 2 года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 6 отзывов
Екатерина 10.02.14
Самый лучший человек которого я тут встречала Женечка мне очень помогла и я не пожалела что с ней работала спасибо вам огромное вы эксперт своего дела теперь впредь только к вам и буду обращаться!!!!)
++++ 06.02.14
Спасибо большое за консультацию! Отличный эксперт! Всю ситуацию просматривает чётко, осмысленно и понятно. Даёт полные и исчерпывающие ответы на вопросы. Советую обращаться!!!!Очень отзивчивий человечик))))
💰 25.01.14
Дорогая Женичка,огромное вам спасибо за такой ответ.Я просто в восторге.К сожаленю сейчас мы с любимым человеком в разлуке.Но теперь я верю что может у нас все будет отлично спасибо!!!Дай Бог вам здороья!!!

В этом году у Вас знакомство с Вашим мужчиной. Познакомитесь «за столом»: или во время праздника, или в кафе-баре-ресторане… Поймете, что это ОН по своему состоянию. Рядом с ним у Вас возникнет состояние беспричинной радости, доверия, легкости, как будто это старый хороший знакомый. Он материально обеспечен.

12.02.14
ответ эксперта

Надо прилагать максимум усилий, самостоятельно строить свою жизнь. Вы все можете исправить в своей жизни, только нельзя смиряться с неудачами. У Вас очень сильная энергетика, Вы волевая девушка, сейчас надо перестать себя жалеть и понять, что никто не поможет, надо всего добиваться самой.

09.02.14
ответ эксперта

Тот, кто должен появиться в вашей жизни, обязательно появится и Вы поймете, почувствуете, что этот человек «Ваш».

С людьми, настроенными негативно к Вам, не стоит общаться, они ничего хорошего в жизнь не принесут. Усвойте опыт, приобретенный от них и отстранитесь. Это касается любого человека.

08.02.14
ответ эксперта
У эксперта Суворова Евгения Андреевна (melisan) пока что нет блогов
Рейтинг: 343
100% положительных
30 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store