Черепнин Михаил Александрович (mikailcherepnin)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
"Здоровье человека - моя профессия. " Врач терапевт-гастроэнтеролог, гепатолог, панкреатолого. Ультразвуковая диагностика и медицинские технологии. Практика в приемном отделении больницы скорой медицинской помощи, прием в амбулаторной сети ф Узнать подробнее

Область консультирования

Терапия, Гастроэнтерология, Ультразвуковая диагностика

Образование : подтверждено

В 2010 году окончил ГОУ ВПО «Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации» по специальности лечебное дело, квалификация – врач.

Интернатура по специальности «Терапия». Профессиональная переподготовка в ИПО ГБОУ ВПО Красноярского государственного медицинского университета им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого по циклу «Ультразвуковая диагностика», (2011 г.). Профессиональная переподготовка в ГБОУ ВПО «Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого» по циклу «Гастроэнтерология», (2014 г.). Имеет сертификаты по специальности «Гастроэнтерология» от 2014 года, «Терапия» от 2011 года и «Ультразвуковая диагностика» от 2011 года

Время консультирования

каждый день

Опыт

6

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 6 отзывов
Елена 08.11.16
Огромное спасибо Черепнину Михаилу Александровичу, благодаря его консультациям мы наконец то смогли разобраться с нашей проблемой.
t 20.10.16
Отличный специалист все объяснил подробно очень внимательный и добрый врач спасибо Вам большое вы ответили на все мои вопросы!!
Здравствуйте. Что бы Ваш поход к гастроэнтерологу был результативным сделайте анализ: крови на ат к тканевой трансглутаминазе, кал на кальпротектин, копрограмму, трехкратно кал на яйца гельминтов методом обогащения, развёрнутый анализ крови, ФЭГДС -гастроскопия.
16.01.17
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте! Такой уровень ХГЧ низкий для 4 ой недели. Надо повторить  уровень ХГЧ крови и УЗИ  малого таза через неделю. Если уровень хгч снизиться а беременность не развивается по Узи, то… действительно проблемы есть.
11.01.17
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте. 
Более всего похоже на ночной рефлюкс. Вероятно на ночь Вы съели много пищи и выпили кислой газированной жидкости (например пиво). Пища не эвакуировалась из желудка, так как ночью перистальтика резко снижается. Переполненный желудок ночью сократился содержимое по пищеводу + соляная кислота попали в горло и вызвали легкий химический ожог. Примите Альмагель А жидкий, внутрь, за 0,5 ч до еды и на ночь, взрослым по 1 дозировочная ложка 4 раза в сутки 5 дней. И обратитесь к терапевту на прием, что бы доктор осмотрел горло. 
20.10.16
ответ эксперта
У эксперта Черепнин Михаил Александрович (mikailcherepnin) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 524
83.3% положительных
38 ответов клиентам
10 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store