Людмила Рогозина (mila800)

Дипломированный психолог, Гештальт-терапевт, считаю, что любовь к людям - главное в моей профессии.

Область консультирования

Помогаю решить любые личные проблемы, работа с болью, отчаянием, безвыходными ситуациями. Детско-родительские отношения, семейные вопросы, суицид.

Образование

Луганский педагогический институт — практическая психология. Московский институт Гештальта и Психодрамы (МИГИП) — 1 ступень.

Время консультирования

будние дни днем или утром.

Опыт

Опыт индивидуального консультирования.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Вопрос задан анонимно
23.10.10

      Попробуйте все-таки описать свое поведение от своего имени, и своими словами. Очень похоже на то, что и здесь Вы боитесь проявлять себя, поэтому и подставили вместо себя "умную" и красиво написанную статью. Не знаю, как у Вас в жизни, но здесь, на этом сайте, мне не очень верится, что Вас кто-то обесценит. Я обещаю, что точно поддержала бы Вас. 

      Получая и взращивая подобного рода положительный опыт, Вы постепенно научитесь чувствовать свою ценность как личности. Мне, например, очень не мало тех двух строчек, которые Вы написали лично от себя. 

23.10.10
ответ эксперта

     Очень интересно, что Вы связываете свои страхи и Ваши отношения с молодым человеком в одну тему. Хотя, на первый взгляд, они из несколько разных категорий. И любопытно то, что Вы единственная вещь, которую Вы назвали, что Вы боитесь, это страх остаться одной. Может настоящая проблема в этом? 

    

23.10.10
ответ эксперта

         Проблема очень сложная, и мне хотелось бы разбить ее на несколько составляющих.

1. Признать свое бессилие, в связи с тем, что Вы не можете изменить другого человека. Что-то в Вашем запросе подсказывает мне, что Вы к этому или приходите, или уже пришли.

2. Посоветовать Вам развод не могу, поскольку через какое-то время Вы найдете такого-же. В любой ситуации есть выгода, и пока Вы ее не осознаете, и не примите решение от нее отказаться, все будет оставаться по-прежнему.

3. "Спасти"  Вашего мужа на данным момент невозможно, поскольку   он проблему не признает.

4.  Признать тот факт, что Вы сами строите зависимые отношения, ставя план по спасению Вашего мужа выше всех остальных потребностей Вашей собственной жизни.  

        Вот то, что пока удалось "выудить" из Вашего рассказа.  

23.10.10
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Людмила Рогозина (mila800) пока что нет блогов
Рейтинг: 95
0% положительных
20 ответов клиентам
2 лучших
от 300 до 300 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
14 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store