Milena256 (milena256)

БЕСПЛАТНО НЕ Консультирую! ! ! Помогу избавиться от негатива, безденежья, выгодно продать-купить. Избавлю от конкурентов. Коррекция фигуры и похудение без операции и приема каких-либо препаратов. Улучшение кожи, выравнивание и коррекция лица. Помогу н Узнать подробнее

Область консультирования

Все что связано парапсихологией. Гадания. Нетрадиционная медицина.

Образование

Время консультирования

Постоянно когда в сети

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 44 отзыва
Ульяна 09.12.14
Ещё раз большое спасибо за консультацию! У человека большой дар! Обращайтесь! Не пожалеете! Все четко и понятно! Без воды! Всех Вам благ Милена!
Виктория 09.12.14
Отзывчивый, добрый человек, профессионал в своем деле, все четко и главное верно)!
Светлана 09.12.14
Большое спасибо за консультацию!!! Ответ развернутый и понятный! Всех Вам Благ! Удачи!!!
Верзилина Лиана Александровна 09.12.14
Я под впечатлением от работы Милены, у меня просто нет слов! Работа отличная, информация точная с датами, месяцами, это редко встретишь! Я очень благодарна Милене за ее работу, она очень сильный эксперт! Обращайтесь, будете очень довольны предлагаемой консультацией!!!
)@@@ 09.12.14
Я просто поражена ответом вашим .вашей чуткостью.добратой .вы желающая помочь другим .счастья вам Milena!Очень жалко что заблокировали меня конечно,,всего за один вопрос только)Спасибо
В середине января 2015г улетите. Замуж выйдете  в течение 2-х лет. Ему будет 34 года.
11.12.14
ответ эксперта
Сын Артема с вами жить не будет, но приходить по праздникам или проводить время с ним Артем будет и если захотите можете к ним присоединяться в ином случае заняться своими делами. Артем в своей жене очень разочарован и обратно соединяться ни как не хочет. У него ес ть желание наказать свою жену. Он очень хитрый и отношения может продолжать на 2 фронта и с вами и другой девушкой, вот здесь у вас будет просяк если вы выбирите Артема. Чувства у него к вам есть, но так же и мысли не остаться одному. Если вы решите уйти он вас деражть не будет и еще может прикрикнуть: «Ну и вали....».  
 Виктор к вам чувствует нежность, любвовь, ему хочется сделать для вас что-то не обычное. Измены в мыслях пока нет. В работе он определится и стабильный заработок будет главное ему ваша поддержка нужна. Виктор более к вам расположен, жить будете в достатке, но не с шиком. Вот описала кратко что и с кем ждет, остальное выбор за вами.
11.12.14
ответ эксперта
Беременность это к прибыли в основном к денежной или материальной.
11.12.14
ответ эксперта
У эксперта Milena256 (milena256) пока что нет блогов
Рейтинг: 296
95.5% положительных
16 ответов клиентам
1 лучших
от 50 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store