Эксперт ушел в отпуск.
Пока эксперт в отпуске он не виден в списке экспертов, но может заходить на сайт как клиент и Вы можете отправить ему сообщение.

Дмитрий (miphorez)

Временно не работаю до середины марта. Приношу извинения за неудобство. Работаю только платно (кто хочет без оплаты - не тратьте время - отвечать не буду). Список услуг смотрите в профиле (консультации от 500 до 1300 руб).

Эксперт подготовил видео приветствие для Вас.

Область консультирования

Диагностика и биоэнергетические воздействия проводятся экстрасенсорным методом с использованием яснознания и радиэстезии (работы с маятником).
При выполнении биоэнергетических услуг применяемые методы не используют магические обряды и ритуалы. Все методы основываются на экстрасенсорных способностях с привлечением энергии Высших Звёзд и не могут нести по своей природе никаких негативных последствий для человека и других живых существ.

ВНИМАНИЕ! РАБОТАЮ НЕ СО ВСЕМИ ПОСЕТИТЕЛЯМИ, ЕСТЬ ТИПЫ ЭНЕРГЕТИКИ АУРЫ, С КОТОРЫМИ МОИ МЕТОДЫ НЕ РАБОТАЮТ. ПРОСЬБА НЕ ВОСПРИНИМАТЬ ОТКАЗЫ, КАК НЕЧТО ЛИЧНОЕ…

Постоянно провожу акции, которые дешевле чем обычная консультация, но без ущерба для клиента в получении информации.
Есть формат упрощенной акции — два бюджетных варианта:
780 рублей — полный просмотр без дополнительной 20 минутной консультации (например, при просмотре отношений, если будет замечен негатив он будет отмечен, но не будет просмотрен в деталях, как это делается при полной консультации)
390 рублей — экспресс-просмотр — полный просмотр основных параметров по вопросу без дополнительных просмотров, расширяющих тему и без 20 минутной консультации (например, при просмотре отношений не будет дополнительного просмотра пары на негатив, который может влиять на проблемы в отношениях).

• диагностика на негатив — 1300 рублей. Входит в услуги по акциям.
• снятие негатива с людей, предметов, недвижимости (окончательная стоимость снятия зависит от сложности негатива) — от 8000 руб (включая 30% компенсация отчислений сайту)
• снятие проклятия с бизнеса, очистка финансового канала от негатива (стоимость снятия зависит от сложности негатива) — от 8000 руб (включая 30% компенсация отчислений сайту)

• просмотр отношений, совместимости, чувства и мысли партнеров (эмоциональный фон), кармические связи, кармический индекс отношений — 1300 рублей. Входит в услуги по акциям.
• чтение событий, которые готовит судьба (встреча с человеком, предназначенным судьбой, рождение ребенка, смена места жительства, работа и т.д.) — 1300 рублей. Входит в услуги по акциям.

• определение финансового вектора любого предприятия (для любого бизнеса: организации, стартапа, сайта и т.п.), по структуре организации определяю самые прибыльные и убыточные подразделения, время ожидаемых финансовых событий — 1300 рублей

• просмотр событий из прошлых жизней (используется погружение в поток акаши) — 1300 рублей

• короткий ответ по любой теме — "да/нет" — 320 рублей
• определение вектора и уровня духовности — 320 рублей
• диагностика ауры (размер, цвет, повреждения и т.п.) — 730 рублей
• определение предназначения и способностей — 730 рублей
• определение биологического возраста человека и индекса старения — 320 рублей
• определение уровня вашей готовности стать вегетарианцем, веганом, праноедом (индекс трансформации, индекс синтеза) — 320 рублей
• определение уровня затемненности вашего психопаспорта — 320 рублей
• определение вектора состояния противораковой защиты организма, прогноз динамики развития вектора заболеваемости раком — 730 рублей

Внимание! Просмотры по акции занимают 15-20 минут, в зависимости от сложности. Время консультации после просмотра — не более 20 минут (пояснения, ответы на сопутствующие вопросы), после чего вам будет предложено завершить консультацию.

Подробности на сайте: sites.google.com/site/ezoterikabezmagii/

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Пишите — по возможности отвечу.

Опыт

Более десяти лет работы методом радиэстезии.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 120 отзывов
Марина 15.06.18
Спасибо, Дмитрий за Ваш профессионализм и способности!!! Постоянно обращаюсь за просмотрами и чистками! Силы Вам, любви и счастья!!!
Марина 19.05.18
Всегда отличные консультации! Дмитрий проясняет очень точно текущую ситуацию, очень хороший мастер! Благодарю Вас за бесценную помощь!
Марта 19.02.18
Спасибо большое!Отличная,подробная консультация!Все чётко,доходчиво !Профессиональный эксперт!!! Обращайтесь не пожалеете
Оксана 17.02.18
Глубокая правдивая консультация невероятно сильного эксперта! Однозначно рекомендую!!!
Марина 15.02.18
Просто потрясающий мастер-экстрасенс!!! Глубокое видение ситуации, отношений, направленности чувств и эмоций!!! Я в восторге!!! Спасибо!!!
Здравствуйте, Надежда! В вашей ситуации поможет только профессиональная чистка дома и пространства.
Более подробно можно сказать по фотографиям дома.
Если нужна помощь — обращайтесь.
04.10.17
ответ эксперта
Сейчас у Татьяны сердце занято, она находится в кармических отношениях с человеком по судьбе. В этих отношениях она является кармическим должником. Ей следует быть более отзывчивой со своим любимым, поскольку из-за своего эго она очень скупо отдает свой кармический долг, а это чревато неприятностями. Если судьба будет недовольна её участием в нынешних отношениях, то как бы от неё любимый человек не ушел к другой, если такая будет подведена судьбой уже для решения его собственных кармических задач.
16.10.16
ответ эксперта
лучший ответ
Виктория, ваше одиночество обусловлено негативом, а именно — отворотом 6 летней давности, который навели на вас. Только, когда негатив рассеется (в июле 2018 года) вы встретите человека, предназначенного для вас судьбой. Если негатив снимете раньше, то и встреча будет раньше…
27.08.16
ответ эксперта
лучший ответ
изображение из вопроса
Ровно 810 лет назад в этот день — в пятницу 13 октября 1307 начались гонения на орден тамплиеров, в результате чего орден был уничтожен и главная угроза Ватикана была устранена.Считается, что именно это событие послужило возникновению предрассудка о «пятнице 13-го», а также о то, что 13-ое — число несчастливое.
Самое интересное, что так оно и было, эта версия является истинной и заслужено. Тамплиеры помимо прочего были сильными магами и те, кто выжил после этой «охоты на ведьм», конечно-же постарались магически отомстить своим преследователям, сделать так, чтобы этот день не остался забытым. Было произведено большое количество ритуалов, которые оставили свой негативный энергетический след на нашем временном континууме, так что временная метка «проклятие тамплиеров» действительно существует. Энергетическая матрица времени исказилась и до сих пор несет на себе отпечаток магии. Эта печать магии искажает полевую структуру дня, который попадает на «пятницу 13-ое» и поэтому вполне заслуженно в этот день не рекомендуется совершать сделки, справлять свадьбы и вообще не рекомендуется выходить лишний раз из дома.
Читать далее
изображение из вопроса

Уже давно не секрет, что мы все живем под постоянной угрозой заболевани раком. После открытия онкогена Мариано Барбасидом человечество узнало страшную правду о раке — это заболевание находится в спящем состоянии в каждом человеке.

Я считаю рак — кармической болезнью. Помимо всего прочего развитие болезни указывает, что человек в своей жизни не выполняет свою главную задачу текущего воплощения — не идет путем эволюции духа. Карма (судьба) отказывается поддерживать текущее воплощение человека и автоматически запускается механизм прекращения жизни. Онкогены начинают свою работу...

Известно очень много примеров того, что сам человек может победить рак в начальной стадии сменой образа мысли, образа жизни. Через осознание и через сопротивление казалось бы неминуемому. Эти факты еще больше подтверждают идею представления рака как кармической болезни. А выздоровление — это победа духа человека. Это доказательство его эволюционной состоятельности.

В результате диагностики экстрасенсорным методом специалист, владеющий техникой чтения тонких векторов, может выяснить, на сколько для человека есть угроза заболевания раком на данный момент.
Читать далее
изображение из вопроса
Земля каждый месяц испытывает паузу в своей энергетической активности. Эти дни приходятся на числа с 14 по 22. В этом промежутке всего 4 дня бывают наиболее пассивными и каждый месяц их положение может быть разным. Например, в этом месяце эти дни пришлись на 18-21 сентября.

Эти дни также можно назвать "днями отдыха Земли", "днями энергетической пассивности", "днями энергетического угнетения". Суть в одном -энергетика Земли ослабляется и вместе с этим ослабляется влияние энергетических поддерживающих полей на человека. Величина ослабления достигает 15-30%. Иногда полезно учитывать эти дни при планировании своих ежедневных занятий, поскольку в эти дни ослабляется наш иммунитет, внимательность, реакция. Связь человека с Землёй уменьшается, а вместе с этим уменьшаются и все защитные поля. Опека Земли над человеком падает и он (человек) становится более уязвим перед влиянием агрессивной среды на всех планах, проявленном и тонком, — на планах биосферы, психосферы, многочисленных тонких пространств. А также перед дыханием хаоса непроявленного космоса.

Будьте особенно бдительны в эти дни, не планируйте важных мероприятий, поездок, и прочих активных действий, которые могут пострадать от недостаточности нагнетения вектора намерений.
Читать далее
100% положительных
517 ответов клиентам
101 лучших
от 500 до 1300 руб.
стоимость консультации
20 минут
консультация длится
11 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 4 дня назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store