Ксения Александровна (misskseniya)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
«Если девочку любит отец, то её потом любят мужчины. Если мальчика любит мать, то его потом любят и женщины. Это видно по человеку, долюблен он родителем противоположного пола или нет. То восхищение, которое я читала в глазах своего отца – оно созда Узнать подробнее

Область консультирования

Практическое психологическое консультирование и психокоррекция.

Образование : подтверждено

г.Москва ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований" — психологическое консультирование
г. Кемерово КОМК медицинская сестра операционная
г.Кемерово КОМК медицинская сестра педиатрическая

Время консультирования

от 30 до 60 минут

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 7 отзывов
Евгений 02.11.20
Отличный друг и собеседник. Она умеет слушать и слышать. Ксения Александровна,спасибо за чуткие ответы, за поддержку, за понимание. За то, что помогли разобраться в себе, за дельные и нужные рекомендации. Я взглянул на себя с другой стороны. Спасибо Вам огромное!
Юлия Фещенко 02.11.20
Замечательный специалист! Рассказала всё, как есть. Буквально открыла мне глаза. Буду обращаться ещё!) Спасибо Вам, Ксения!
Van 01.11.20
Очень хороший человек,девушка,отзывчивый специалист,мне очень помогла,подробно всё рассказала,направила,очень приятно удивлён,моё уважение и почтение,Ксения Александровна,добра Вам и хороших клиентов!Буду всегда обращаться и дальше с таким подходом к делу...
Эдуард 01.11.20
Прекрасный, чуткий и внимательный специалист. Спасибо большое за помощь. Очень рекомендую.
Согласно международным и российским исследованиям, устойчивый гуморальный и клеточный иммунный ответ у людей, переболевших коронавирусом, сохраняется в среднем шесть месяцев после перенесенной инфекции. После полугода защита постепенно ослабевает. Поэтому во время эпидемии для повышения эффективности борьбы, в том числе с новыми штаммами коронавируса, рекомендуется вакцинироваться через шесть месяцев. Эта рекомендация касается как тех, кто ранее сделал прививку, так и тех, кто переболел.
31.10.21
ответ эксперта

Остановить распространение вируса можно, когда 70 процентов людей обзавелись антителами. 

На работе коллективный иммунитет — это когда все 100 процентов сотрудников имеют защитные антитела. Понятно, что коллективы разные. Одно дело, если вместе работают десять тысяч, тогда и 70 процентов хватит. Ну, а если пара десятков человек — действенна только стопроцентная защита.

31.10.21
ответ эксперта
Это по всей видимости вагинит, воспалительный процесс во влагалище. Причины его выявляются лабораторно. Можно проделать 10 дней тержинан, они широкого спектра действия, снимут воспаление, + мирамистин на половые губы до 2х раз в день, если там тоже есть зуд. После лечения пройдёт 3 дня (что бы остатки свечей вышли) сдайте анализ на флороценоз.
31.10.21
ответ эксперта
У эксперта Ксения Александровна (misskseniya) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 158
100% положительных
22 ответов клиентам
5 лучших
от 500 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет эксперт на сайте
Заходил 5 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store