Игорь Серболин (myadviser)

Просмотр и детальный разбор любых вопросов на картах, рунах, и без них. Диагностика и эффективная чистка негативного воздействия. Энергетическая коррекция для помощи в решении психологических, энергетических, кармических и родовых проблем. Помощь в Узнать подробнее

Область консультирования

***** Расклады на многие вопросы с подробной расшифровкой и описанием. Стоимость раскладов стартует от 500р, и устанавливается индивидуально, в зависимости от темы и вопросов.

****** скидок и акций не бывает.


Основные направления работы:

============================================

Диагностика ситуаций.

Диагностика отношений.

Кармическая диагностика. Работа с кармой, кармой рода, помощь в проработке.

Просмотр перспектив на будущее.

Помощь в выборе и принятии решений.

Диагностика личности, талантов и способностей, совместимости.

Определение оптимального пути профессионального развития, выбор профессии.

Работа с энергетикой — диагностика негативного воздействия, очистка, коррекция и защита энергетики.

Толкование снов, знаков на вашем пути.

============================================

Основные виды энергетической коррекции:
******************
New!!!
! Энергетическая коррекция на уменьшение зависимостей- алкоголизм, наркомания, игровая, эмоциональная, любовная.
******************
1. На восстановление жизненной энергии, на ускоренное восстановление после болезней и операций

2. На улучшение способности принимать решения на основании здравого смыла, а не эмоций.

3. На усиление воли, способности справиться с внешним давлением, манипуляциями.

4. На улучшение умения отстаивать свои интересы, свою свободу и независимость.

5. На усиление привлекательности для противоположного пола.

6. На улучшение интуиции, чтобы чувствовать лучше ложь и фальшь, обман и неискренность.

7. На помощь силы своих предков в решении родовых и кармических проблем (по любой сфере).

8. На уменьшение стресса и улучшение энергетического баланса, для душевного равновесия.

9. На нахождение выхода из жизненного тупика.

10. На устранение сомнений и появления стремления довести начатое до конца.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

2 высших

Время консультирования

По договоренности

Опыт

c 2006 г

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 1286 отзывов
Анна 13.02.23
Прекрасный специалист ! Невероятно чуткий , тонкий , современный . У Игоря такой лёгкий позитивный слог , что даже самые нелицеприятные казалось бы вещи звучат иначе .
Илона Сабурова 17.12.22
Игорь поможет оптимальным советом! Положительное ощущение после консультации. Рекомендую к сотрудничеству!
Мilla 05.08.22
Игорь очень хороший эксперт, многие моменты очень четко увидел и разъяснил, успокоил и внес ясность,очень Вам благодарна!
Татьяна 01.08.22
Я постоянная клиентка. Игорь многое прояснил для меня. Ответы не сухие, но и не размытые. Все четко, по полочкам, без воды. Спасибо!
Юлия 02.02.22
👍👍👍 очень исчерпывающая и точная информация!!! Спасибо Игорю огромное!!! Это отличнейшая консультация!!! Я в восторге!!! Спасибо!

Она вообще то ждет от вас активной инициативы, предложение,  действия на пути к совместному проживанию, не только слова. Если вы будете медлить, она разочаруется и будет искать альтернативу. Просто встречаться для нее-  тратить время впустую. 

Будущее выпадает сложным из за одной ссоры. Ее в принципе можно попробовать избежать, но это будет непросто.  У нее нет сильных чувств, но она хотела бы видеть в вас решительность, интерес к семье, и тогда способна полюбить по настоящему.

20.03.24
ответ эксперта
Так скажем, боится конкуренции, не уверен в себе и в своей состоятельности, не хочет сильно напрягаться ради кого то, и иметь связывающие обстоятельства, одним словом, не созрел. Подтолкнуть можно, но толку будет мало.
20.03.24
ответ эксперта
Выходит, что кто то из его родных был против ваших отношений, во вторых сложности выпадают у него в финансовой сфере, поэтому, рассчитывать на то что он резко возобновит ухаживания, не стоит. Будущее возможно, но придется много ждать, сомневаться и переживать.
19.03.24
ответ эксперта
В процессе жизни человек накапливает в себе много информационных нитей, которые часто давно уже не актуальны, но остаются в его энергополе лишним грузом, отнимая, возможности и энергию. Степень их негативного влияния индивидуальна для каждого, следовательно эффект чистки может быть от малозаметного до потрясающего. Для устранения этих «хвостов» из прошлого и предназначена данная процедура. Суть ее в очистке вашей энергетики от весомой части информации прошлого.

изображение из вопроса

Техники изменения реальности и психологические подходы давно пытаются использовать эту идею, но эффективность обычно слабая. Данный метод работает более ощутимо. Нужно делать только одно действие, удалять.

Удаляем без сожаления, и с улыбкой по этому списку.

1. Контакты своей телефонной книги и социальных сетей (списки «друзей»). Рекомендую минимум 50%.

2. Установленные программы и игры в смартфоне и компьютере. Рекомендую минимум 50%, для игр- 100%

3. Разные видео, папки с музыкой, картинки, сериалы, приколы, развлекательный контент. Сохранённая информация в мессенджерах и сетях, закладки, избранная музыка и др. Рекомендую 90%

4. Фотографии, переписки, вся личная и рабочая информация, потерявшая острую актуальность.
Читать далее
Доброго времени, дорогой читатель. 
В последнее время участились обращения клиентов по вопросам профессиональной реализации, а также смены пути профессионального развития, как в раннем возрасте, так и очень позднем. У многих в жизни наступает момент, когда становится очень важным и болезненным вопрос о том, что делать дальше, потому что приходит ощущение, что очень трудно работать на работе от которой нет удовлетворения, даже несмотря на то что она приносит доход. И чем позже приходит это понимание, тем сложнее решиться на серьёзные изменения в своей жизни, связанные с профессией, ее сменой. Внутри возникают вопросы, вроде «Куда направить силы?», Или сомнения-" Я уже стар для работы своей мечты." 

изображение из вопроса

Важно понимать, что с точки зрения эзотерики и кармы- идеальная работа или деятельность для вас не та, что принесет вам больше всего денег, а та, которая раскроет по максимуму ваш потенциал и станет любимым делом вашей жизни, поможет вам развиваться и эволюционировать как личность.

Чтобы разобраться в этом вопросе, необходимо проанализировать достаточно много факторов, дав оценку которым можно сделать четкие и конкретные выводы о выборе направления или целесообразности смены направления.
Читать далее
   Часто клиенты задают такой вопрос, на который, на мой взгляд, нет и не может быть конкретного и точного ответа, и звучит он — «Что меня ждёт? », в общих и конкретных вариантах.

изображение из вопроса
   Многие, особенно те, кому сложно что-то решать самому в жизни, уверены в полной предопределенности судьбы, и в ответ на это я привожу разные простые примеры.Вот один из них.

   Приходит человек к экстрасенсу, уверенный что все предопределено, и что лишь стоит найти настоящего экстрасенса, и он расскажет тебе все что будет, и задаёт ему проверочный вопрос:— Будет ли у меня завтра молоко в холодильнике?Тот смотрит и отвечает :— Да, вижу что у вас завтра в холодильнике будет пакет молока синего цвета…Клиент радостно отвечает:— Да ведь этого же моё любимое, в синем пакете! Я вам верю! Вы настоящий ясновидящий!У него рождается доверие, ведь эксперт даже увидел цвет любимой упаковки....День проходит, второй, клиентка ждёт, когда же молоко появится в холодильнике, и предсказание не сбывается.
Читать далее
98.6% положительных
9190 ответов клиентам
1324 лучших
от 900 до 2500 руб.
стоимость консультации
20 минут
консультация длится
11 лет 2 месяца эксперт на сайте
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store