Родионова Надежда Сергеевна (nadegda31)

консультация и помощь на уровне квалифицированого специалиста в области бухгалтерского и налогового учета в строительстве. Помощь в учете ОСНО, УСН

Область консультирования

бухгалтерский учет в строительстве

Образование

ЮУрГУ бух.учет, анализ и аудит, дополнительные семинары, курсы

Время консультирования

24 часа

Опыт

12 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте! Ни в коем случае не имеете право!!! Это посягательство на чужое имущество и этот факт работодатель может использовать против Вас в суде. Подайте заявление на невыплату з/п, а суд вынесет решение. Если работодатель не исполнит судебное решение в установленый срок, приставы сами заберут и машину и др. имущество, равное сумее задолженности. Обязательно отдайте документы на а/мобиль, но обязательно под расписку и с перечнем каждого документа, сейчас у Вас ситуация, когда каждая запитая на счету! Удачи.

P.S.: по-поводу имущества ООО, только учредителям известно, что у них есть… не теряйте надежды

31.03.11
ответ эксперта

Добрый день. Сокращение штата может происходить внутри одного юридического лица (предприятия), возможно Ваша организация поменяла название, в таком случае в Вашей трудовой должна быть запись о перименовании организации-работодателе, а уж потом факт сокращения. Хотя у меня такое ощущуние, что речь идет вообще о двух разных юридических лицах и Вас просто перевели с одного на другое без Вашего ведома, так как занимаемая Вами должность не поменялась. Нужно разбираться при наличии документов о предприятии, запросите у работодателя ИНН одного и другого предприятия (просто посмотреть), они не имеют право отказать… без документов сложно разобраться.

31.03.11
ответ эксперта

Здравствуйте. Как я поняла в торгах победила другая организация. У любых торгов должен быть срок, если в установленный срок Ваша организация не получила предложения на подписание госконтракта, Вы тендер не прошли. То предложение, которое Вы получили пойзже так же должно иметь дату, посмотрите ее. Если она после окончания сроков тендера, то необходимо написать официальное письмо в адрес госучреждения, что предложение на контракт от них поступило после окончания торгов ( приложить все документы с датами) и на сегодняшний день цены на товар изменились. Никто не может Вас обязать подписать договор на «ИХ» условиях, если не было оформлено юридических документов, фиксирующих «ИХ» условия. Было бы неплохо иметь на руках результаты тендера с указанием предприятия-победителя. Удачи. Если будут вопросы, задавайте, можете написать мне в личку.

31.03.11
ответ эксперта
У эксперта Родионова Надежда Сергеевна (nadegda31) пока что нет блогов
Рейтинг: 240
0% положительных
16 ответов клиентам
3 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
13 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 12 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store