Надежда (nadejdapsycare)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Прежде чем услышать другого, - необходимо услышать себя, прежде чем любить другого, - надо научиться любить себя, потому что , , звук, который хочешь сыграть, сначала надо услышать в самом себе, , . Слышать звуки ЖИЗНИ и их оттенки, наполнять жизнь РАДО Узнать подробнее

Область консультирования

личные и семейные отношения, психологическое консультирование и психотерапия.

Образование : подтверждено

Санкт-Петербургский государственный университет(СПбГУ), факультет психологии.

Время консультирования

по предварительной договоренности

Опыт

Директор Международного Центра психологической помощи ,, Скорая психологическая помощь,, www.psycarespb.com

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Анна, начните общаться  с  одним специалистом. Выберете на сайте. В вашем случае Вам нужна психологическая помощи и, видимо, не разовая.

12.11.13
ответ эксперта

Влад, Вы имеете свое мнение и можете его отстаивать. Это отличная черта. Видимо Вы обладаете лидерскими качествами и у Вас многое еще впереди… Те, кто имеют иную позицию, пороосто не имеют то, что есть у Вас… У них есть другие качества. Возможно, тоже ценные. Присмотритесь. Найдите себе единомышлеников. Это важно для Вашего развития и движения вперед. Стоит ли продолжать попытки понять…? Делайте то, что Вам приятно. Общайтесь с теми, кто близок духовно. Не навязываете себе общение с теми, кто не интересен. Но  примите других такими, какие они есть. Просто примите. С уважением к тому, что у каждого свой путь. Удачи Вам на вашем пути. 

11.11.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Анастасия, ПЕРВОЕ, что ВАЖНО: принять себя ТАКОЙ, какая Вы ЕСТЬ. Не надо ставить себе диагнозы: ,, заниженная эмоциональность,,. С чего Вы это взяли. Есть множество причин для такого поведения в школьном и сегодняшнем вашем возрасте, в тои числе и гармоны, которые влияют и на поведение, и на настроение, и на эмциональность и многое еще на что… В отношении родственников Вашего молодого человека: еще надо разобраться в Вашей реакции… ! Возможно Вы просто не приняли их по каким-то причинам и страхи Ваши тоже надо посмотреть: откуда и почему… Не спешите делать выводы. Слушайте СЕБЯ и ВЕРЬТЕ себе! Судя по Вашему письму, Вы вполне способны разобраться в себе и в своих чувствах. Со специалистом это будет сделать проще и более правильнее. Доверяйте СВОИМ ЧУВСТВАМ! Поиск эмоций и ярких ощущений в жизни не является чем-то негативным, этим процессом важно управлять и НАПРАВЛЯТЬ в правильнок русло на благо себе и Вашей гармонии с окружающим миром. Это интересный ПУТЬ! Пишите, попробуем разобраться вместе  :) .

03.06.13
ответ эксперта
У эксперта Надежда (nadejdapsycare) пока что нет блогов
Рейтинг: 630
100% положительных
78 ответов клиентам
8 лучших
от 0 до 1000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
11 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 10 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store