● Надежда Рит ● (nadejdarit)

● Ясновидение ● Диагностика отношений ● Просмотр любых сложных жизненных ситуаций ● Предсказания будущего ● Диагностика и снятие негатива ● Магические Светлые обряды ● Реальная помощь ●

Область консультирования

● Ясновидение, диагностика отношений, просмотр различных ситуаций в Вашей жизни,
магическая помощь — только Светлые обряды, снятие негатива, рунические ставы-обереги на все случаи жизни, индивидуальный подбор бинауральных мантр для гармонизации Вашей жизни и здоровья.

ssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss
♥ ОБРАЩЕНИЕ К СВОИМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТАМ ♥ — советую ознакомиться во избежание недоразумений.
www.liveexpert.ru/journal/view/954528-obrashenie-k-svoim-potencialnim-klientam?
ssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss

ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:
● — Внимательно прочитать мой профиль до конца — он не очень большой.
● — Ваше полное имя, дата-время-место рождения (+ имена и даты рождения участников вопроса).
● — Ваша фотография, где хорошо видны глаза, без фотошопа и ретуши (+ фотографии тех людей, кого Ваш вопрос касается). Фотографии присылайте мне на почту — это кнопочка "написать письмо" рядом с моей фотографией.
● — Краткое описание Вашей проблемы — я не должна тратить себя на просмотр всей Вашей жизни — это стоит дороже в разы. Чем точнее дадите информацию о себе — тем качественнее будет прогляд.
● — Ваш вопрос ко мне — то есть, какую конкретно помощь/услугу Вы от меня желаете получить.

Конфиденциальность гарантирую — вся полученная мной от клиентов информация сохраняется строго в тайне.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
♦ — Оплату консультации проводить только после моего согласия работать с Вами.

$♦ — Ответ на один вопрос в краткой форме — 100 рублей.
$♦ — Просмотр отношений в паре — 350 рублей.
$♦ — Просмотр отношений в "треугольнике" — 400 рублей.
$♦ — Просмотр будущего у одного человека (у пары) — 400 (500) рублей.
$♦ — "Виртуальный" роман — что ждать от него — 300 рублей.
$♦ — Просмотр сложившейся в жизни ситуации — от 500 рублей.
$♦ — Совет от Вашего Ангела-Хранителя — 100 рублей
$♦ — Диагностика на наличие негатива — 700 рублей.
$♦ — Снятие негатива — только после диагностики — цена зависит от сложности случая — оплата по получению результата.
$♦ — Остальные цены за услуги/обряды — оговариваются в чате, индивидуально в каждом случае.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
♦ — Бесплатно консультирую в исключительных случаях — их я вижу и определяю сама — не надо "давить" на мою жалость.

♦ — За "отличный" отзыв в моем профиле — не работаю! Вы же за свой труд получает зарплату, наверно, а не отзывы?
Я трачу себя на Вас — время, силы, энергию — это моя работа, мой труд.

♦ — Но! Если я согласилась консультировать Вас бесплатно — не злоупотребляйте этим, не превращайте консультацию в бесконечный фонтан вопросов! Могу навсегда Вас "отучить и излечить" от халявы. Тоже бесплатно.

♦ — Что касается моих платных клиентов — если я Вас проконсультировала однажды, это не дает Вам права считать меня Вашим личным, бесплатным консультантом — я не "подключена" на Вас и Вашу проблему все 24 часа в сутки — и для меня Ваше повторное обращение — это новый прогляд.

♦ — Во время консультации вопросы от Вас должны быть ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ КОНСУЛЬТАЦИИ — не пытайтесь за один сеанс выяснить все, что Вас интересует в этой жизни — со мной эти хитрости не "проходят". Особо настырных и наглых могу и "проучить" — я Ведунья, в просторечии Ведьма — не доводите до греха!!!

♦ — ЗА ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО ПЛАТИТЬ — АБСОЛЮТНО ЗА ВСЕ — И ХОРОШО, ЕСЛИ ТОЛЬКО ДЕНЬГАМИ…
Не хотите деньгами — значит, расплатитесь чем-то другим… здоровьем, удачей, благополучием… своим или своих близких… да мало ли чем… судьбу не перехитришь!..
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
✫ — Не "смотрю" беременных — это опасно для энергетики ребенка.
✫ — Не консультирую лиц, моложе 21 года.
✫ — Не отвечаю на вопросы о дате смерти.
✫ — Не занимаюсь черной магией (привороты, отвороты, рассорки, порча и прочий негатив) — даже не обращайтесь!
✫ — Не консультирую по вопросам выигрыша в лотерее, тотализаторе. Магическое привлечение не заработанных денег к одному человеку связано с уменьшением их у других людей — нарушается закон равновесия, что для меня неприемлемо.
✫ — Не консультирую по вопросам о третьих лицах.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Образование

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
● Я не гадаю. Я ведаю. Знаниями ведовства обладаю с рождения.
● Ведовство передается в моем роду по наследству, по женской линии.

"САМЫЙ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК, КОТОРЫЙ ТЫ МОЖЕШЬ КОМУ-ТО ПРЕПОДНЕСТИ — ЭТО ТВОЕ ВРЕМЯ. ПОТОМУ, ЧТО ТЫ ОТДАЕШЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ ВЕРНУТЬ..."

Время консультирования

Когда я на сайте. Если не отвечаю сразу — значит, занята с другим клиентом. Отвечу позже.

Опыт

● Занимаюсь профессионально ведовством 11 лет.
● Крещеная, православная. Замужем.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 84 отзыва
Аврора 04.12.14
отличный эксперт, все по сути..жаль, что не прислушалась сразу к ее советам...Оказалась права на все 100%
ирина 03.05.14
Все очень конкретно Специалист правильно описал события настоящего времени. Дал прогноз. За все спасибо
ЮЛИЯ 05.04.14
Я в восторге от консультации!!!!! Это необыкновенно))) Надежда!!! Вы действительно надежда)) все по делу справедливо со всем согласна!!! Спасибо Вам много много благодарности!!!
Oksana 30.03.14
Очень теплая девушка, подробно все просмотрела, и очень сильно поддержала, спасибо вам!
ОЛЬГА 27.03.14
Замечательный эксперт! Говорит всю правду, т.к. реально видит сложившуюся проблему. Внимательная, отзывчивая девушка. Кто обратится к ней за помощью, то не пожалеет об этом. Огромное спасибо Надежда!
Здравствуйте, Сергей! Самое лучшее, что Вы можете сделать для своего будущего малыша или малышки — не «выставлять» свою жену на просмотр у магов. Последствия таких «просмотров» — выкидыш. И я Вас не пугаю — это, к сожалению, правда. Поэтому — удаляйте свой вопрос отсюда.  А пол малыша — УЗИ через пару месяцев Вам определит — это и точнее и безопаснее.
Вот Вам для назидания, прочтите и все поймете. http://www.liveexpert.ru/journal/view/933233-nepisanie-zako-ili-poleznie-oskomini?
С уважением, Надежда.
07.05.14
ответ эксперта

Здравствуйте, Любовь. К Вам, скорее всего, прицепили или Вы сами его где подцепили — так называемый,  мафлок — негативная программа или сущь, выкачивающая из Вас весь позитив и энергию жизни. Это сущь-вампир, это ее мысли Вам приходят на ум. Судя по «мыслям» — с кладбища сущность принесли. Для точной диагностики — нужна Ваша Фотография в полный рост. И в зависимости от результатов диагностики — можно будет говорить о методах избавления от нее. Иногда — действительно, достаточно сходить в церковь и заказать сорокоуст о своем здравии — если нечаянно подцепили где-то. Если это наведенный негатив — необходима чистка у хорошего экзорциста. В любом случае — сначала необходима диагностика, чтобы определить — что это такое Вам голову «дурит» такими мыслями. С уважением, Надежда.

03.05.14
ответ эксперта
лучший ответ

Здравствуйте, Наташа. Общение с ним будет, к детям приходить будет, но к Вам он не вернется - не тратьте время и нервы на ожидания… Несовместимы Вы с ним энергетически, причем с самого начала. Это Вам казалось, что у Вас все хорошо в семье — просто Вы никогда не придавали значения недовольствам Вашего супруга. А они копились все это время. Вячеслав устал быть вторым номером в вашей паре, а Вы его основательно «задавили» собой — характер Ваш так проявляется царственный. Ну и не совпадаете еще и по времени — Вы торопитесь жить, он медлит — в разных временных потоках как бы существуете. Вам — все и сразу «вынь и положь». А он — все обдумывает, взвешивает, прикидывает… Вот и пришел к выводу, что от Вас нужно уйти, чтобы окончательно не потерять себя, как Мужчину. Он не к другой женщине ушел — это только отговорка — он от Вас ушел. И этого не изменить, к сожалению… Или, может быть, для Вас — к счастью. Потому, что дальше ваши отношения только ухудшались бы. Ничего хорошего в паре с Вячеславом Вас не ожидает. У Вас другие мужчины идут по жизни — те, кому Ваш характер придется по вкусу. С уважением, Надежда.

27.04.14
ответ эксперта

Всем вам – доброго времени суток!

Очень хочется  верить, что Вы – уважаемые клиенты – перед тем как обратиться ко мне, все же внимательно ознакомитесь и с моим профилем и с моими блогами. Не методом же «тыка» Вы выбираете эксперта, чтобы доверить ему свои проблемы и переживания!

Поэтому эта статья – для Вас. Для разъяснения, для объяснения – чтобы Вы четко себе представляли, что я могу для Вас сделать – а чего не могу, что Вы от меня получите — а чего не получите и почему.

    Нет и не может быть ясновидения всего, что Вы хотите узнать — на 100%! Этого Вам


Читать далее

 

    Что заставляет нас, людей — таких разных и порой таких несовместимых, держаться вместе?

    В семье, в дружбе, в коллективе, в группе, в человеческом обществе вообще?...

    Базовые инстинкты? Да. Душевные порывы? Тоже да. Общие интересы и задачи? И опять – да. Любовь, привязанность, родство душ – сто раз да!

    Проще и легче выжить в обществе себе подобных. Человек – не волк-одиночка, хотя и тут бывают исключения (куда ж без них!). Человек – существо коллективное и общественное, как сказал знаменитый комик.

    А раз «оно общественное», то общество выработало и вымучило для совместного и мирного сосуществования этих «существ» в нем свои законы. Писаные и неписаные.

    Вот про неписаные законы и хотелось бы поговорить.

Нигде не написано, что суп надо есть ложкой и желательно из тарелки, миски, плошки и т.д. Однако же никто его не хлебает, скажем, вилкой из стакана!

Это, как бы, неписаная истина. И большинство людей все ж ее придерживается.

   И так в любой сфере человеческой деятельности – существуют некие неписаные законы и правила. И их стараются придерживаться. Иначе, не впишешься в общество, если не будешь соблюдать эти правила.

   Почему размышления на эту тему я размещаю в блоге по эзотерике – я сейчас поясню. Как поясню и то – почему я так издалека начала.

    Еще будучи девочкой, девушкой и перенимая опыт ведовства от своей мамы и бабушки – я училась в первую очередь этим неписаным законам и правилам.

    Прежде чем ведать, мне объяснили – чего делать нельзя! Это как Кодекс Чести для любого мага, мастера или экстрасенса. Он нигде не прописан. Вы не найдете это в многочисленных изданиях по Магии, коих расплодилось великое множество – впрочем, к самой Магии имеющих очень малое отношение.

    О чем это я? Передам словами бабушки – «Никогда, девка, не смотри бабу на сносях! Скинуть может, а виноватая будешь ты! Это уж надо быть совсем расхристанным, чтобы на такое непотребство решиться! Это семя зреет в чреве, Богом данное, а твой прогляд его убить может или повредить. И дитё больным родится. Даже чернокнижники на такое паскудство (извините, слова бабушки) не решатся!»

    Но в реальной жизни я постоянно сталкиваюсь с тем, что этот неписаный закон нарушается.

    Я веду прием еще и у себя на дому. Могу понять бестолковых юных мамаш, не знающих о том, что любой «прогляд»  — это всегда вмешательство в энергетическое и информационное поле человека.

    И если взрослая женщина эту процедуру проходит практически безболезненно для себя, то эмбриону, плоду – это вмешательство губительно! Его энергетические оболочки и тела еще не до конца сформированы, неустойчивы и так болезненно ранимы! И нарушить и разрушить их очень легко! Даже не намеренно.

    Но когда ко мне здесь обращается такая мама и я ей отказываю в консультации – а мне запальчиво объясняют, что вот, мол, два или три экстрасенса смотрели и ничего такого ей не сказали!....

   Я ни в коем случае не хочу никого обвинять в чем-то! На этом сайте работают прекрасные Мастера! И я убедилась в этом сама, когда они мне оказывали помощь, как новичку сайта, при регистрации на нем.

   Я не спрашивала имена этих «экстрасенсов», мне это не надо. Хорошо, если это только обычное шарлатанство – и ничем их взгляд не мог бы навредить будущему малышу.

    Но если за «прогляд» возьмется Мастер  — мы все прекрасно понимаем, о каком уровне энергии идет в этом случае речь. И о том, что эта энергия может нечаянно натворить. И оправдания, что это Светлая Энергия, тут неуместны.

    Энергия – это просто сила. Она не плохая и не хорошая. Она нейтральна. Как и Магия. Нет Белой или Черной Магии. Есть просто Магия. Сила. А черной или белой она становится в руках Мага, Мастера.

    Это как нож. Нож и нож. Он никакой, это просто нож. Но им можно отрезать кусок хлеба и накормить голодного. А можно этим же ножом челов


Читать далее
У эксперта ● Надежда Рит ● (nadejdarit) пока что нет блогов
Рейтинг: 7 136
98.8% положительных
75 ответов клиентам
27 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
120 минут
консультация длится
10 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store