Надежда Румянцева (nadezhda)

Сертифицированный персональный тренер по фитнесу, инструктор силовых направлений групповых программ. Проконсультирую по любым вопросам в питании, тренировках, помогу составить тренировочную программу для любого типа коррекции фигуры и просто для поддержа Узнать подробнее

Область консультирования

коррекция фигуры, фитнес-тренировки, консультации по питанию, составление тренировочной программы

Образование

Сертификаты Ассоциации Профессионалов Фитнеса.Закончила с отличием.

Время консультирования

10-23

Опыт

Опыт работы персональным тренером и инструктором силовых направлений групповых программ в фитнес-клубах Москвы.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Думаю этот вопрос задают сами распространители Гербалайфа чтобы с блеском разрекламировать свою продукцию.
 

03.02.10
ответ эксперта

Добрый день!

Думаю не стоит тратить деньги на БАДы. Почти всё, что продается сейчас в аптеках, как и всё что прелагает нам сетевой маркетинг — пустышка.  Аптеке, безусловно, выгоднее продавать то, что подороже, им всё равно, кто производитель. У работников сетевого маркетинга болшого выбора нет — продают то, во что вложили деньги для покупки первого "стартового набора" — Гербалайф или Нутрилайф. Мне интересно, никто случайно не считал себестоимость продукции Гербалайф и Амвей? Из чего складывается стоимость такого продукта? Покупая продукт ценой, к примеру 1000 рублей, около 30% этой стоимости идет продавцу, сколько-то процентов "спонсору" этого продавца, сколько-то процентов "спонсору" "спонсора" продавца и т.д. до самой вершины айсберга (или пирамиды). При этом эти компании, на вырученные от продаж деньги, арендуют большие торговые площади, платят зарплату сотрудникам, работающим в их офисах, занимаются инновационными разработками в области создания "чудодейственных" БАДов, да и работают на их производстве сплошь одни учёные, которые тоже наверняка не даром работают.

В общем я ничего плохого не хочу сказать о качестве бытовой химии и других сопутствующих товарах данных производителей, у них много поклонников и, наверняка, заслуженно, но вот что касается продуктов для приёма внутрь… я сильно сомневаюсь в их пользе и качестве. Чудодейственной таблетки здоровья ещё не изобрели, а эффекта плацебо никто не отменял. С такими добавками как в сказке — если вы искренне верите, что они вам помогут, то они вам обязательно помогут!!!

Думайте, прежде чем пополнять чей-то карман.

02.02.10
ответ эксперта
Ответ не понравился автору

Уважаемая dwa!

То, что Вам сказали про обруч — абсолютнейшая ерунда! "Гонять жиры" куда сложнее. Кручение обруча может действовать как масаж, а так же для тренировки повижности позвоночника в поясничном отделе.

11.01.10
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Надежда Румянцева (nadezhda) пока что нет блогов
Рейтинг: 246
100% положительных
18 ответов клиентам
3 лучших
от 300 до 300 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store