Надежда (nadyakaz)

Инженер-электроэнергетик. Решаю и консультирую по математике (в т. ч. высшей), физике, теоретическим основам электротехники, электромеханике и др. Как человек грамотный и начитанный, могу проконсультировать по русскому языку, а также грамотно составит Узнать подробнее

Область консультирования

Математика (в т.ч. высшая), физика, теоретические основы электротехники, электромеханика, переходные процессы и др. Русский язык. Компьютерные программы — EXCEL.

Образование

Время консультирования

Лучше напишите в оффлайн, постараюсь ответить

Опыт

10 лет рабочего стажа+5 лет технический ВУЗ+физико-математическая школа))

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

В другой версии экселя фильтр не выводит список где можно поставить галочки. Или если список слишком длинный, тогда также ФИЛЬТР — АВТОФИЛЬТР — СОДЕРЖИТ — МЕБЕЛЬ. Имейте ввиду, если список где-то прерван (то есть в списке пустая ячейка), то фильтр может отработать до этого места. Поэтому в очень длинных таблицах надо сначала поставить фильтр на пустые ячейки, удалить их вместе со строками, снять фильтр, а потом уже поставить новый фильтр.

06.04.14
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Татьяна, содержанок никогда, НИКОГДА не любят. Это мужское самоутверждение (когда не хватает самореализации в жизни и на работе). Ждите, должно пройти. Не скандальте. Поищите и предложите ему другую работу, поинтереснее. Или уехать, например, в Москву, скажите, что детям надо получать лучшее образование. Удачи Вам!

17.01.14
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Ого сколько ответов! Наталья, я не психолог, но неплохо знаю мужчин (сказалась мужская специальность, мужской коллектив и т.п.). 
Вот что хочу сказать: Во первых — не ищите принца специально, мужчины пугаются такого «ищущего взгляда». И не вздумайте озвучиваить свои мечты потенциальным женихам. Второе  - регулярно ходите на свидаия хоть с кем нибудь (ищите сами на сайтах знакомств, приглашайте). Это нужно для уверенности в себе, и создания вокруг себя некоторого ажиотажа (а мужчины — существа стадные). Вот увидите, появится один — сразу обратит внимание второй, третий… И не зацикливайтесь: понравился — общаетесь, не понравился — долой. По моим личным наблюдениям (и наблюдениям за подругами), удача улыбается на четвертый-пятый раз.
Так что дерзайте, ни пуха ни пера вам!

08.01.14
ответ эксперта
У эксперта Надежда (nadyakaz) пока что нет блогов
Рейтинг: 190
0% положительных
7 ответов клиентам
1 лучших
от 100 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store