Наталия (nata777ary)

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ, СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ, ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ МЕЖДУ ВСЕМИ РОДНЫМИ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА, СНЯТИЕ ЛЮБЫХ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ, УСТАНОВКА ЗАЩИТЫ НА ЧЕЛОВЕКА, СЕМЬЮ. ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА. РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТОВ НА РАБОТЕ, В ЛИЧНОЙ Узнать подробнее

Область консультирования

Дорогие друзья! Очень рада видеть Вас на своей страничке! Если Вы не знаете как поступить, какой путь выбрать, любит ли человек, будущее, прошлое… то Вы именно там, где нужно! Помните, что каждая минута, это шанс все изменить… Мы все здесь учимся и сдаем экзамены, а я смогу помочь Вам вытянуть удачный билет и избежать пересдачи! Бесплатно и за отзыв не просматриваю. Черной магией не занимаюсь! Всем добра и мира!
Эзотерика, гадания. Ясновидение. Определение и снятие любых негативных программ. Проблемы в отношениях, проблемы одиночества, гармонизация отношений, диагностика совместимости. Работу выполняю с полной самоотдачей, искренностью, вкладывая душу. Моя цель сделать как можно больше людей счастливыми, гармоничными и процветающими. Вы можете получить консультацию по следующим вопросам…
— просмотр прошлого, настоящего и будущего
— диагностика негативного влияния, кармы, проклятий, плохих пожеланий, порчи, зависти и т.п.
-просмотр совместимости
— просмотр любых межличностных отношений
— проблема выбора
Опишите свою ситуацию, для просмотра нужны данные рождения всех, о ком спрашиваете, фото, имена. Бесплатно я не просматриваю. Всем добра и света! Радуйтесь жизни и любите близких!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

В любое время, когда на сайте

Опыт

более 10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 51 отзыв
Secret Girl 08.11.20
Огромное спасибо, за терпение, и за четкие ответы на мои вопросы ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО <3
' 30.09.20
Эксперт ответил мне в общих вопросах.очень подробно.как на личной консультации.Вопрос задавался в момент тяжелой жизненной ситуации(не личные отношения.не любовь).Пишу отзыв спустя время.так как оговаривался временной промежуток.(3месяца).С уверенностью могу сказать.что абсолютно все случилось.как сказал эксперт.Предсказание сбылось полностью.вплоть до мелочей.рекомендую эксперта на своем личном опыте.
Татьяна 24.03.20
Наталья- это талант,супер-мега-экспнрт,профессионал своего дела. Четко увидела ситуацию,разложила все по полочкам,рассказала про человека все,как-будто его знает!!! Дала мудрые и ценные советы, зарядила оптимизмом !!! Теперь только к ней!!!спасибо большое!!!
Наталья 15.03.20
Наташенька, прекрасной души человек. Бескорыстный. Выслушает, Поможет, Поддержит. Обращайтесь, найдете понимание и решение вашей проблемы!
Schastье есть 03.01.20
Отличный эксперт- Наталия ! Я в восторге ! Все четко и верно . Спасибо большое 😊
Здравствуйте! За загаданного мужчину вероятнее всего нет, серьезные отношения для брака и семьи встретите через год.
13.06.21
ответ эксперта
Здравствуйте! Да, сможете от него еще забеременеть, но должно пройти время возможно даже около года, т.е. должны сменить циклы, и все произойдет, вкладывайтесь в себя, не жалейте деньги на здоровье, хорошие натуральные  витамины, ищите натуропатов, все получится!
13.06.21
ответ эксперта
Здравствуйте! Да чуть позже Роман будет делать шаги к примирению, нужно пока отпустить ситуацию, ничего сами не решайте, он к Вам приедет, но чуть позже, разговор, общение, прояснение ситуации обязательно будет, пока вижу, что больше скучаете Вы, он тоже хотел бы написать позвонить, но не позволяет гордость, сидит в одиночестве, в комфортной обстановке, скорее всего дома, и размышляет…
13.06.21
ответ эксперта
У эксперта Наталия (nata777ary) пока что нет блогов
Рейтинг: 2 531
98% положительных
614 ответов клиентам
44 лучших
от 150 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store