Петухова Наталья Николаевна (natajuv)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Помощь всегда и везде! Решение безвыходных ситуаций! "Пусть в жизни будет меньше черных полос! ! ! "

Область консультирования

Работа с школьниками и дошкольниками, с трудными подростками

Образование : подтверждено

1. УдГу, г. Ижевска, диплом ИВС 0112029 Психолог. Преподаватель психологии по специальности "психология", 2002 год;
2.МЭСИ, г. Москва диплом ВСГ 2685094 Юрист по специальности "Юриспруденция",2008 год.

Время консультирования

До 9.00, после 23.00

Опыт

Работа психологом в школе 12 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте, Алена! Прежде всего следует понять, что не существует двух людей, у которых было бы одинаковое мировоззрение и мировосприятие. Следовательно, на одно и то же событие у каждого свой взгляд. Ведь, как известно, сколько людей, столько и мнений. Поэтому не надо обижаться на партнера, если он чего-то не понимает, особенно если для вас это кажется явным. И с другой стороны, если вас что-то обижает, нужно в мягкой форме сказать об этом любимому человеку. Все в ваших руках, если вы чувствуете, что это ВАШЕ надо бороться!!! Всего вам наилучшего!
22.10.14
ответ эксперта
 Здравствуйте, Галина!!! Именно в три года у ребенка проявляются первые признаки аутического спектра - нарушения развития, которые характеризуются ухудшенным состоянием в плане социального функционирования общения с окружающими людьми. Также наблюдается однообразие поведения, его плохое качество и частота. Главное, что вы это рано выявили — вашему ребенку сейчас требуется интенсивная работа и лечение с разными специалистами. Главное ваш малыш еще маленький и в силах все исправить или подкорректировать его состояния (сейчас большой спектр данного профиля). Удачи Вам и терпения!!!
22.10.14
ответ эксперта
Здравствуйте, Катя! Про эгоизм здесь не стоит говорить — в принципе в данной ситуации его нет, здесь скорее говорит ваша обида. Но расстраиваться рано — надо достигнуть своей цели. А вдруг случиться так, что приняв участие в отборе — вас обеих возьмут на работу и вы будете дальше дружить и радоваться общению с лучшей подругой. Не спешите с ней ругаться и спорить — действуйте активнее, и сработает золотое правило«если очень хочется — то оно когда -нибудь исполниться». Даже если иногда кажется, что у тебя ничего не получится, не отчаивайся. Если  действительно хочешь работать в компании своей мечты, ты можешь этого добиться. А когда дверь и правда закрыта, используй форточку. Удачи в трудоустройстве!!!
16.10.14
ответ эксперта
У эксперта Петухова Наталья Николаевна (natajuv) пока что нет блогов
Рейтинг: 193
100% положительных
15 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 800 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store