Область консультирования

Корейская косметика, пластическая хирургия в южной Корее. Выбор корейской косметики. Продажа корейской косметики оптом.

Образование

Среднее

Время консультирования

12:00-13:00 вечером с 19:00-22:00

Опыт

7

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 7 отзывов
Елена 10.08.13
Наталья Дмитриевна очень профессиональный эксперт, я благодарна ей за ее труд. Она консультировала меня по моему вопросу и очень помогла мне. Это очень добрый и отзывчивый человек. Побольше бы таких людей! Я рада, что они есть на вашем сайте. Огромная благодарность!!!
Елена 08.06.13
Очень доброжелательный, хороший и добрый эксперт, высококвалифицированный. Наталья Дмитриевна спасибо Вам огромное
Можно и обычную пищевую плёнку. Я так свою тату на руке обматывала. 6лавное чтоб она не подсыхала. Кремом мазать.
17.03.20
ответ эксперта
Согласна с экспертами причин много. Тут не только нужно косметическое вмешательство но и медицинское обследование. Для начала вам нужно посетить дерматолога косметолога он должен сделать анализ кожи те участки где есть пигментные пятна и насколько они глубоко находятся возможно ли их удалить косметическим методом или же всё-таки оставить. Потому что это может быть и опасно это в редких случаях. Если пигментные пятна находятся на том уровне что может достать химические пилинги, мезотерапия или другие косметические процедуры, то может е смело это делать. Если врач не увидел проблему
 В этом случае могут помочь лазерные или химические пилинги.  Так как эпидермис кожи состоит из 5 слоёв и обычным кремами сложно добраться до того участка где находятся пигменты. Крема не настолько низкомалекулярны чтобы добраться до них. Поэтому многие косметологи предлагают лазерные или химические пилинги. Получается поверхностный ожог кожи после которого кожа начинает регенерироваться и обновлять кожу. Такие процедуры делают 1-2 в год от 5 до 10 курсов.Желательно в зимнее время, потому что солнечные лучи сделают только хуже. Советуется делать в холодное время года взять отпуск или же пользоваться защитными кремами от солнца избегая уф
13.03.20
ответ эксперта
Здравствуйте! Начнём с этого что после 25-ти лет наш организм перестаёт вырабатывать коллаген. В первую очередь нужно обратить на пп-правельное питание, обильное питье 2-3л в день. Далее уход за кожей. Самое что первое это начать с очистки кожи. Есть несколько правил как ухаживать  за кожей и это не зависит от того какая кожа сухая или жирная есть техника по уходу за кожей и естественно подбор косметических средств. 1. Это очищение лица от косметики и даже если вы не пользуетесь косметикой то надо избавится от лишнего жира, кремов, лосьонов  и.тд которые были ранее нанесены. Очищать надо правильно. 2. Пенка. 3.пилинг лица. 4.тонер, лосьон  5. Сыворотка. 6 эмульсия.7 крем. 8 тканевая маска. Будут вопросы пишите.
13.03.20
ответ эксперта
изображение из вопросаВсем привет! Я Наталья🤗 нахожусь в южной Кореи. Наверное многие женщины уже слышали о южно-корейской косметике? Да! Хочу поделиться с вами свои мнение. Корейская косметика действительно хороша даже если взять что то из бюджетной серии не дорогих кремов, и других средств по уходу за кожей. Если взять что то более дорогостоящее даже для самой Кореи, то это вообще супер результат. Сама я использую корейскую косметику разных категорий от бюджетной до элитной продукции и делаю отчёты по результатам использования. Все свои отчеты я выставляю в инстаграм с подробным описанием.Если возникнут вопросы пишите, я с удовольствием отвечу. Отвечать могу не сразу так как разница в часовом поясе 6 часов.
У эксперта Ким Наталья Дмитриевна (natalikim) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 740
100% положительных
73 ответов клиентам
16 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store